23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
11 авг 2021 в 09:41

В Абхазию хорошо было ездить отдыхать во времена СССР, сейчас там нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 11:39

Уважающий себя человек в Абхазию отдыхать не поедет

11 авг 2021 в 21:38

Обратный самолёт, вот самый главный рассадник ковида и ОРВИ

Фото пользователя
11 авг 2021 в 10:36

"...мы сами уже переболели по несколько раз, — говорит врач." (да и вакцинированы уже наверняка..:) - но во всём, всё равно виноваты безалаберные жители, не хотят носить маски и не доверяют вакцине. Что ж вы "переболели по несколько раз", если всё время в масках, укололись и вообще соблюдаете всё-всё, в отличии от безалаберных?
И героиня репортажа тоже.. - ОДНА была всё время в маске, в отличии от остальной толпы на границе, но всё равно заразилась. В Абхазии значит мрак с медициной, никто не лечит.. А приехала в Адлер и .. ? Не смогла дозвониться до скорой.. Лечила и спасала подруга по телефону и хозяйка гостевого дома..
Подозрения и "все симптомы ковида" конечно же были.. Но.. Тест по итогу, показал отрицательный результат? :))
Статья по рекламе вакцинации засчитана:))

Гость
11 авг 2021 в 10:00

Так то нормальные люди, все с собой берут аптечку и необходимые лекарства на отдых и уж тем более жаропонижающие...

Гость
11 авг 2021 в 10:04

Про жесткие ограничения в краснодарском крае поржал... Основная масса отдыхающих приезжают в частные "отели" и там никто не спрашивает ни какие прививки и тесты... А ну и да в Краснодарском крае все ходят в масках и на пляже то же)))

Анна
11 авг 2021 в 13:51

Поэтому второе лето сижу дома. Страшно ехать: даже если заболеешь легко, как садится в самолет и лететь, заражая других? А если среди них больные люди? И они не переживут ковида? И как с этим потом жить? Нет, нафиг надо.

Гость
11 авг 2021 в 11:09

Абсолютно здравую мысль тётка высказала - в разгар эпидемии нечего шляться где попало. Кто тебе поможет в чужих краях? Все думают, что это их не коснется...

Наблюдун
11 авг 2021 в 11:52

Интересные люди рвутся сначала всеми путями, хитрят, а потом сразу, что случись государство спаси и помоги!!!!!

Гость
11 авг 2021 в 13:49

не было печали - пришпандорили к себе Абхазию.
Зачем ???

Гость
11 авг 2021 в 13:47

тест у ней , скорее всего, был ложно- отрицательный

Loading...