2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Евгений
4 авг 2021 в 11:09

И во всей этой химии мы живем. Нашли чему радоваться.
Хотя сейчас и смерть выкладывают в соц сети, лишь бы лайков по больше собрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 11:03

Если это соответствует действительности, технологические водоемы должны быть огорожены и охраняемы. Либо это косяк СГК, либо вода должна быть в пределах нормы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:11

Лет десять назад купались там, и раков если не ошибаюсь, там ловят. А вонь была, сероводородная

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:33

Это не водоемы! Золоотвал- технологический объект! Мы бы не советовали НГС делать подобную рекламу, чтоб потом конфликтов не было. Если кому-то и удалось устроить фотосессию в р-не насосной осветленной воды и пруда осветленной воды, это вовсе не говорит о всеобщей доступности. И день, и смена вычисляются легко, выводы будут и для сотрудников, и меры для нарушителей. У нас в Сибири уникальная природа, есть доступные и роскошные виды,
но кому-то всегда не хватает острых ощущений и хочется приключений на одно место. Основное правило техники безопасности - тебя не должно быть там, где тебя не должно быть! И для этого не надо забора с колючкой и сторожа с берданкой. Достаточно иметь голову со здравым смыслом! А то залезли на производственный объект, а там трубы полосатые кадрик портят! Кстати, запах канализации - это от расположенных вокруг иловых полей ЛОС -(левобережных очистных сооружений). Очищают все хозбытовые стоки города (в том числе от продуктов жизнедеятельности любителей фотаться. Так вот, там такая шикарная зелень, можно такие картинки сделать! Даже залезть в этот ил, если серого вещества не хватает....

ОТВЕТИТЬ
koshka
4 авг 2021 в 14:09

все отравили, загадили воздух, землю, воду! и ни кто не за что не отвечает. до конца все уничтожается, а власть одним короновирусом занята.

ОТВЕТИТЬ
Сыч
4 авг 2021 в 12:14

Поздравляю, вы узнали что такое золоотвал и технические сооружения. Век живи - век учись)) Только это не туристическое место, а рабочий объект

Гость
4 авг 2021 в 12:47

Если водоемы входят в золоотвал, это технологический объект, который должен быть огорожен, периметр - охраняем. Кстати опасность этой воды несколько преувеличена. В других городах занимались этой проблемой.

Гриша
4 авг 2021 в 14:00

Купаться и находиться там нельзя, но мы подробно расскажем как туда добраться🙈

GodЗИЛa
4 авг 2021 в 14:53

Нечего шастать по техническим объектам. Ехали бы лучше на озёра и там фотографировались.

Смешно читать
4 авг 2021 в 16:31

Тю...для ликбеза - то вода с высоким содержанием кальция, потому и цвет такой. Берется с багерной, смывают золу. Вода очищается испарением. Остатки золы, скорее всего в отвал.

Дмитрий
4 авг 2021 в 17:48

Ездите фотографируйтесь и наслаждайтесь просмотром. Онкоцентр ещё не весь переполнен....

Loading...