19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Фото пользователя
17 июл 2021 в 17:06

Простой и настоящий мужик. Как говорится, на таких земля держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:39

Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного Александра, и прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 21:03

Погиб мужик герой. Царствие небесное, родным сил….

18 июл 2021 в 05:24

Нельзя отпускать детей играть в воду без надувного пояса. Родители детей очень часто слишком безалаберны.

Гость
18 июл 2021 в 01:04

Земля пухом, спасибо Мужчина.

Гость
18 июл 2021 в 04:35

просто настоящий человек и настоящий мужчина.

Мимохожий
18 июл 2021 в 11:25

"В каждом регионе сообщается о каком-то аномальном числе утонувших этим летом"

Просто на это раньше не обращали внимания. Помню своё детство, ещё СССР и постсоветская Россия. Водоёмами вообще никто не занимался, все пляжи были стихийными. Знаков "купание запрещено" и в помине не было. Кто где хотел, тот там и купался. И даже в той сельской местности, где я жил, каждое лето тонули на водоёмах. В основном это были синяки и дети

Гость
17 июл 2021 в 20:07

Вот благодаря таким людям и держится наша загнутая страна, если бы не эти герои- простые люди, который оставляют надежду на процветание этой уничтоженной, разворованной, разодранной страны, что здесь не только воры и убийцы, пропагандисты, а есть ещё и ЛЮДИ👏✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:53

Как говорится в мудрой поговорке: Не делай добра, не увидишь зла!
Чужих людей спас, это конечно Герой, зато свою семью оставил, я думаю его семья не сильна рада такому геройству.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 июл 2021 в 17:36

Настоящий мужчина должен о своей семье думать, а не бросаться ради чужих.

Реалист
18 июл 2021 в 13:01

Погиб из-за полоротых родителей, из-за чужого разгильдяйства, теперь они будут и дальше жить, а настоящего мужика нет. Земля ему пухом...

Анна
18 июл 2021 в 17:34

Семьи, чьих детей спасли, обязаны до совершеннолетия помогать растить его детей!

Loading...