14 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:52

За такие деньги я тут 10😎 лет могу отдыхать на местных озёрах

11 июн 2021 в 12:05

Ищите другое место? Да не вопрос. Заграничные курорты дешевле и качественней. Что же будет с Сочи когда дешманские Тайчики и Турции откроются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 12:17

Реклама свои объектов. Нет там есть дешевле апартаменты.
Заранее бронирую.

Дед
11 июн 2021 в 12:23

В Хакасии также задрали цены.так что не радуйтесь

Бананчик
11 июн 2021 в 13:30

Бизнес по российски 👍

электрокар
11 июн 2021 в 14:29

но но, полный самолёт каждый день, это только из нашего города

Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:04

Поддержим отечественный бизнес своей скрепной валютой! Непатриотов, желающих отдыхать не на любимой родной сторонке, не выпускать под любыми предлогами. Если уж маски натягиваем на непокорных, в едином порыве, то и с отдыхом решим вопрос. Отнесёмся с пониманием:)

Игтрт
11 июн 2021 в 20:01

Ну не знаю от куда берут такую информацию. Мы с женой каждый год летаем в адлер отдыхать. Снимаем номер в частном секторе в курортном городке и цены не кусаються. В прошлом году отдыхали 14 дней весь отдых вышел в 100т.р на двоих.

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
11 июн 2021 в 23:23

Люди, очнитесь: Сочи и Крым - "совок" с ценами Мальдив. Уважайте свое время и силы, которые вы потратили на то чтобы заработать денег и отдохнуть. Еще в Сочи сплошное кидалово. Вы можете забронировать апартаменты, а по приезде Вам вежливо откажут, а деньги возвращать через суд.

Тоха
12 июн 2021 в 03:22

Кому война, кому мать родна.Ну Вы поняли((

Pablo Sanches
12 июн 2021 в 07:20

5 тысяч в сутки за студию!!! Вы издеваетесь? На Пхукете двухэтажная вилла с бассейном за меньшие деньги сдается.

ОТВЕТИТЬ
влад
12 июн 2021 в 11:22

согласен местные с ценами на жилье совсем оборзели я живу на юге но такого еще не видел

павел
12 июн 2021 в 11:45

лет десят назад ездил под сочи сейчас даром не поеду ..нет ни одного плюса для меня ни одного .. и главное море это смесь канализации немного морской воды воды с гор дождей ..ротовирус ждет вас вперед..да и денег сумку не забудьте кила два..

аноним
12 июн 2021 в 15:07

Кого Сочи не устраивает пусть катятся в Турляндию за "3 рубля",только квакают такие нищеброды,а едут в самые грошовые отели в Турции и Египте,при этом "за границей" отдыхают..квакушки

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 июн 2021 в 18:57

А почему ты написал бред и побоялся подписаться своим именем.

Алекс
12 июн 2021 в 23:57

За 3 тыс. Рублей в день мы в Тае снимаем новый полностью оборудованный дом с 3 туалетами (один с ванной) 120 кв.м. на огороженном участке в 4-5 соток в 150 метрах от моря (вода от 28 градусов и выше),двумя кондеями,полностью оборудованной кухней, гостиной и спальней, и плюс в эти же деньги входит арендованный авто типа Тойота Ярис. Всем радости от Сочей. Никогда туда. Понять можно тех, кто боиться или не может летать. С остальными полная непонятка.

ГОГА
13 июн 2021 в 07:33

УМНЫЕ НЕ ПОЕДУТ КОРМИТЕ \крым наш\

Гость
13 июн 2021 в 12:51

О чем твою мать тут говорится! У Агентов ошибок видите ли меньше! К букингу всегда было больше доверия и в отличие от тур агентов больше защищённости! Не надо приводить непонятные примеры и склонять к поиску тур агентов! Какие 30% ! Не новости а непонятный бред, как будто хотят сказать какие же вы нищие идиоты, в Сочи вон, все занято, и это не у нас дорого а у вас денег нет!

Гость
13 июн 2021 в 17:27

🤣 май и июнь "провальные" по погоде, койко мест свободных море особенно на удалении от моря. Заказывают по Букингу только те у кого с головой не в порядке - цены самим Букингом завышены, плюс желающие сдать цены ломят. Реально же желающие сдать свои углы не понимают, что пришло новое поколение отдыхающих которые ни одной лишней копейки не заплатят т.к. научились считать деньги и если платят то и получить за свои деньги хотят 100% отдачи ибо свои деньги зарабатывают так же.

Андрей
13 июн 2021 в 19:16

Это не надолго... Границы откроются, и не будет у них туристов. Прославились, молодцы. 300 штук я за границей потрачу...а к вам ни ногой....

Таня
13 июн 2021 в 19:51

Российские курорты как отдельный вид искусства) Мы были уже кажется везде за эти 2 года карантина. Когда же уже откроют границы, сил нет сидеть в четырёх стенах... Но мы нашли выход из положения! Далеко ехать не хотелось, поэтому выбрали отель Роял Зенит и не прогадали. Отель находится на заповедной территории Серебряного бора, кругом сосны и прекрасный вид на реку.Очень порадовал Спа-комплекс на территории отеля - после рабочей недели то что нужно. Приветливый персонал, вкусная кухня. В общем, рекомендуем)

Дмитрий ПС
13 июн 2021 в 21:37

"Люкс за 1,5 миллиона рублей", "5-дней - 120 тысяч" - что сказать? Одни умирают с голоду, ветераны (см. сайт Мечта Ветерана) живут в завалюхах, с туалетом на улице - а это ... КТО ЭТИ люди - которые платят 1,5 миллиона? И люди ли это вообще? 120 тысяч - я на эти деньги могу ЦЕЛЫЙ ГОД жить на широкую ногу -нив чем себе не отказывая! Для меня эт осумасшедшие деньги! и этот народ КОТОРЫЙ допускает подобное - (какая то съемная квартирка за 1,5 миллиона аренды??) - еще жалуются что ему жить плохо? Вот правда - мы достойны и ЗАСЛУЖИВАЕМ того что получаем!

Loading...