24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
11 июн 2021 в 12:05

Ищите другое место? Да не вопрос. Заграничные курорты дешевле и качественней. Что же будет с Сочи когда дешманские Тайчики и Турции откроются.

ОТВЕТИТЬ
Бананчик
11 июн 2021 в 13:30

Бизнес по российски 👍

павел
12 июн 2021 в 11:45

лет десят назад ездил под сочи сейчас даром не поеду ..нет ни одного плюса для меня ни одного .. и главное море это смесь канализации немного морской воды воды с гор дождей ..ротовирус ждет вас вперед..да и денег сумку не забудьте кила два..

Pablo Sanches
12 июн 2021 в 07:20

5 тысяч в сутки за студию!!! Вы издеваетесь? На Пхукете двухэтажная вилла с бассейном за меньшие деньги сдается.

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
11 июн 2021 в 23:23

Люди, очнитесь: Сочи и Крым - "совок" с ценами Мальдив. Уважайте свое время и силы, которые вы потратили на то чтобы заработать денег и отдохнуть. Еще в Сочи сплошное кидалово. Вы можете забронировать апартаменты, а по приезде Вам вежливо откажут, а деньги возвращать через суд.

ОТВЕТИТЬ
Тоха
12 июн 2021 в 03:22

Кому война, кому мать родна.Ну Вы поняли((

влад
12 июн 2021 в 11:22

согласен местные с ценами на жилье совсем оборзели я живу на юге но такого еще не видел

Андрей
13 июн 2021 в 19:16

Это не надолго... Границы откроются, и не будет у них туристов. Прославились, молодцы. 300 штук я за границей потрачу...а к вам ни ногой....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 11:52

За такие деньги я тут 10😎 лет могу отдыхать на местных озёрах

ГОГА
13 июн 2021 в 07:33

УМНЫЕ НЕ ПОЕДУТ КОРМИТЕ \крым наш\

Фото пользователя
11 июн 2021 в 16:04

Поддержим отечественный бизнес своей скрепной валютой! Непатриотов, желающих отдыхать не на любимой родной сторонке, не выпускать под любыми предлогами. Если уж маски натягиваем на непокорных, в едином порыве, то и с отдыхом решим вопрос. Отнесёмся с пониманием:)

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 июн 2021 в 23:57

За 3 тыс. Рублей в день мы в Тае снимаем новый полностью оборудованный дом с 3 туалетами (один с ванной) 120 кв.м. на огороженном участке в 4-5 соток в 150 метрах от моря (вода от 28 градусов и выше),двумя кондеями,полностью оборудованной кухней, гостиной и спальней, и плюс в эти же деньги входит арендованный авто типа Тойота Ярис. Всем радости от Сочей. Никогда туда. Понять можно тех, кто боиться или не может летать. С остальными полная непонятка.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Викторович
16 июн 2021 в 11:35

И не надо мне сочинских армян лицезреть - жадность и лицемерие оставьте для себя ! Уже 20 лет не езжу в это место - Алтай Байкал Урал или Ташкент с Бухарой ! И живите вы там не тужите ! Удачи !

ОТВЕТИТЬ
Дед
11 июн 2021 в 12:23

В Хакасии также задрали цены.так что не радуйтесь

Владимир
12 июн 2021 в 18:57

А почему ты написал бред и побоялся подписаться своим именем.

электрокар
11 июн 2021 в 14:29

но но, полный самолёт каждый день, это только из нашего города

Гость
13 июн 2021 в 12:51

О чем твою мать тут говорится! У Агентов ошибок видите ли меньше! К букингу всегда было больше доверия и в отличие от тур агентов больше защищённости! Не надо приводить непонятные примеры и склонять к поиску тур агентов! Какие 30% ! Не новости а непонятный бред, как будто хотят сказать какие же вы нищие идиоты, в Сочи вон, все занято, и это не у нас дорого а у вас денег нет!

Гость
13 июн 2021 в 17:27

🤣 май и июнь "провальные" по погоде, койко мест свободных море особенно на удалении от моря. Заказывают по Букингу только те у кого с головой не в порядке - цены самим Букингом завышены, плюс желающие сдать цены ломят. Реально же желающие сдать свои углы не понимают, что пришло новое поколение отдыхающих которые ни одной лишней копейки не заплатят т.к. научились считать деньги и если платят то и получить за свои деньги хотят 100% отдачи ибо свои деньги зарабатывают так же.

Олег
15 июн 2021 в 20:39

Нет государственных домов отдыха по нормальным ценам.А раз нет конкуренции то я хозяин барин.Проблемма то на поверхности

Дмитрий ПС
13 июн 2021 в 21:37

"Люкс за 1,5 миллиона рублей", "5-дней - 120 тысяч" - что сказать? Одни умирают с голоду, ветераны (см. сайт Мечта Ветерана) живут в завалюхах, с туалетом на улице - а это ... КТО ЭТИ люди - которые платят 1,5 миллиона? И люди ли это вообще? 120 тысяч - я на эти деньги могу ЦЕЛЫЙ ГОД жить на широкую ногу -нив чем себе не отказывая! Для меня эт осумасшедшие деньги! и этот народ КОТОРЫЙ допускает подобное - (какая то съемная квартирка за 1,5 миллиона аренды??) - еще жалуются что ему жить плохо? Вот правда - мы достойны и ЗАСЛУЖИВАЕМ того что получаем!

Таня
13 июн 2021 в 19:51

Российские курорты как отдельный вид искусства) Мы были уже кажется везде за эти 2 года карантина. Когда же уже откроют границы, сил нет сидеть в четырёх стенах... Но мы нашли выход из положения! Далеко ехать не хотелось, поэтому выбрали отель Роял Зенит и не прогадали. Отель находится на заповедной территории Серебряного бора, кругом сосны и прекрасный вид на реку.Очень порадовал Спа-комплекс на территории отеля - после рабочей недели то что нужно. Приветливый персонал, вкусная кухня. В общем, рекомендуем)

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 июн 2021 в 17:54

Все, наконец, открыли Турцию. Сидим на билетах ровно и ждем вылета. Еще с мая, моя за Сочи все уши прожужжала. Хорошо, что остановил. Теперь точно 3 сотки за 2 недели не жалко на семью потратить. Хотя исколесили уже вдоль и попрек её. Да и не только Турцию. Нам из Сибири, Наша Раша по этим деньгам, совсем ни к чему ;0)

Сергей
22 июн 2021 в 17:27

черноморские аборигены, своей жадностью, грубостью и глупостью, отобьют последних отдыхающих. ни один из моих знакомых не планирует отдыхать на Чёрном море.

Ольга
22 июн 2021 в 22:14

Я теперь вообще туда не поеду. Жлобье. Даже природа против этого крохоборства. Ну что, обогатились?

Usa
24 июн 2021 в 22:15

Бедный россиянин, который не может себе позволить отдых в Сочи, едет отдыхать в ТУРЦИЮ

Анатолий
27 июн 2021 в 07:19

Коммунисты - буржуи + Барыги во всей красе.

15 июн 2021 в 20:00

Господа выбрал альтернативу вместо Сочи и Крыма Дагестан я просто в шоке, красивые пейзажи, овощи и фрукты от 50 до 150 рублей, жилье от 1000 до 3000 сутки и самая главная достопримечательность это люди, везде где мы были нас пытались чем-то угостить, в кафе готовят вкусно, ДПС к гостям относятся очень уважительно. За 2 недели проехали 2000 км. по Дагестану, все супер, Сочи - отстой)). Конечно любители "все включено" думаю будут немного расстроены, сервис тут немного хромает, но активным людям понравится.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 июл 2021 в 13:28

В начале лета забронировал квартиру в Сочи, купил билеты. Перед отпуском открыли Турцию. Все отменил. Слетал в Турцию, все супер. По деньгам выгоднее на треть, а по сервису не сравнить.

аноним
12 июн 2021 в 15:07

Кого Сочи не устраивает пусть катятся в Турляндию за "3 рубля",только квакают такие нищеброды,а едут в самые грошовые отели в Турции и Египте,при этом "за границей" отдыхают..квакушки

ОТВЕТИТЬ
Игтрт
11 июн 2021 в 20:01

Ну не знаю от куда берут такую информацию. Мы с женой каждый год летаем в адлер отдыхать. Снимаем номер в частном секторе в курортном городке и цены не кусаються. В прошлом году отдыхали 14 дней весь отдых вышел в 100т.р на двоих.

ОТВЕТИТЬ