19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
2 июн 2021 в 22:35

Школу, школу на понтонах стройте. Потом можно бюджет пилить смело, выделяя деньги на укрепление фундамента.
Всё сказанное моё оценочное суждение-фантазия

Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:29

Самое время обсудить насыпь для школы в районе Южного берега! Как эффективно затопить бюджетные деньги!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 05:27

Это где в Красноярске 1,7? 3.85 плачу.

Гость
2 июн 2021 в 17:43

это не мэрия спрогнозировала... это утверждённые зоны затопления-подторления... мэрия просто "с полки достала":)

ОТВЕТИТЬ
Люблю в усы
3 июн 2021 в 09:52

В этом нашем городе нет хозяина.
Народ всегда страдает и флора и фауна.
А вот голодные и оборванные ,,жители" удачного и горного не будут ничего делать пока их холупки незатопит.
А вот потом будет настоящая паника.
ДЕБИЛЫ.

Александр
3 июн 2021 в 10:10

Правильно заметили - фото о. Отдыха с коммунального моста в 1966, вдали четко Речной вокзал виден. А пишут о. Молокова. И про аэропорт верно. Причем где гидроаэропорт и где совсем старый аэропорт (там МЧС сейчас)? Кто куда что перенес? И ещё смешнее - на "Взлетку" аэропорт перенесли. Ха-ха. Это Взлетка как название появилась, когда городской аэропорт основной ликвидировали и в Емельяново новый построили и строить дома начали. Воистину, поколение ЕГЭ истории не помнящие родного города.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 08:36

На первом фото старого потопа не остров Молокова, а остров Отдыха

Фото пользователя
2 июн 2021 в 18:41

Почему в ЕрмолаевЕ, но в КубековО?:) В чём разница?
И да, на острове был ГИДРОпорт и полосы там не было. Оттуда на поплавках летали гидросамолёты. На Взлётке, аэродром появился раньше, когда была организована перегоночная трасса АлСиб. Позже на этом месте и построили аэропорт "Красноярск-Северный".

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
3 июн 2021 в 09:20

Как там начатое метро еще утопило?

ОТВЕТИТЬ
Кира
2 июн 2021 в 17:31

Суслики..

ОТВЕТИТЬ
Некто
2 июн 2021 в 18:40

Не надо паники, мы не на Титанике!!

гость
3 июн 2021 в 07:38

Карт лучше нет ?

прохожий
2 июн 2021 в 17:04

Посадки будут? Весна пришла неожиданно? Почему не сбрасывали воду в марте,апреле начале мая?

ОТВЕТИТЬ
Ыфф
2 июн 2021 в 18:41

На островах есть водозаборы!

а2р2
2 июн 2021 в 18:46

--- Еще одна затопленная территория. Если на островах ничего нет, то на правом берегу — освоенная территория

что-то на данной схеме не так
не может быть такое затопление в районе ДК 1-е мая

Алина
3 июн 2021 в 11:50

Спланированная акция?нас выселяют?

Денис
3 июн 2021 в 14:55

Не остров Татышева, а Татышев..

Маришка
4 июн 2021 в 12:45

Причин для паники нет, но запас воды в бутылках дома держать надо. А также плитку походную на случай отруба электричества. Ну и лодка резиновая на балконе не помешает)

житель124
2 июн 2021 в 17:14

а вот это уже не смешно, раз прогнозируют значит ожидают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 17:42

Больше страсти,мож денег из центра отломится,главное перебдеть,чем недобдеть.На этих должностях люди сидят- получают зарплату как холоп за год не получит.

Житель
2 июн 2021 в 17:40

Хана сусликам. Где защитники природы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 21:50

Грязь и мусор хоть смоит.

гость
3 июн 2021 в 15:59

Толщину снежного покрова в тайге разве прекратили замерять, для прогноза? В мае сброс начинать не судьба.

kras
5 июн 2021 в 20:58

Странно... С 1966 года по 2006 год не было наводнений! Сменилось поколение гидрологов - пришли наводнения! Река - та же, климатические условия - более мягкие - наводнения больше! Дебилов гидрологов - понабрали!

Кацо
7 июн 2021 в 11:51

А месяцем раньше гемогли воду потехоньеу сбрасывать? Горе гидрологии? А если саянка упадёт, вслед за сусликами поплывете?

Алекс
11 июн 2021 в 19:35

Суслики по Октябрьскому мосту побегут.Предлагаю в Июне развернуть для них эвакуационный лагерь.Позвать Гретту и пусть еде им раздает

Алексей
3 июн 2021 в 04:26

В Красноярском крае стоимость электричества кВт 1,7, а в Приморье 6,7. Есть разница.... Либо смиритесь, либо переезжайте..... Ноют сидят. И Приморье постоянно топит. И вообще правительство не виновато в выпавших осадках.

ОТВЕТИТЬ