14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Мурогу Хьёма
31 июл 2020 в 12:06

От Россиюшки надо отдыхать,хотя бы пару недель в году...

Гость
31 июл 2020 в 12:24

Ну, а что она хотела, июль-август это самый пик посещаемости. Денег у народа много и всем хочется развеяться на море.

Гость
31 июл 2020 в 12:42

Недавно вернулись с Крыма. Отдохнули просто отлично. Но! Заранее знали на какой пляж поедем и бронировали места на базе. На момент заселения мест свободных уже не было. Ехать наугад в надежде что найдёте хорошее свободное жилье вблизи от моря, это безумие. У нашей базы был собственный пляж, он всегда чистый и свободный. Цены как и в нашем городе...

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:43

Ну хошь не хошь , но какой то прорыв
С этим трудно не согласиться
Правда истинные патриоты государства российского наверное предпочитают проводить отпуска в италиях, да и соловьям там лучше петь

Гость
31 июл 2020 в 14:16

а зачем вы прётесь на центральные пляжи, там всегда была и будет помойка и местные на них не отдыхают и не купаются

Борис
31 июл 2020 в 15:36

А петля то зачем на фотографии изображена, это что за намёк?

гость
31 июл 2020 в 16:52

Крым это отстой и лажа совдеповская. Отели это какой то бомжатник

Гость
31 июл 2020 в 18:55

ага, в тесноте ,да не в обиде , говорили вСССР штурмуя переполненный автобус.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 22:57

Почему нет варианта-нет денег на отдых.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 01:23

Где фото пляжа то????? Забитого

Без маски
1 авг 2020 в 01:50

Сейчас любой южный курорт выглядит как мегаполис по количеству людей, сам сейчас нахожусь в Анапе-Витязево, в начале недели был в Крыму. На входе на пляж есть смешные растяжки 'соблюдайте дистанцию 1,5 м', а на самом деле на бесплатных пляжах если расположиться у берега, то в 60 см от тебя будет сосед! Про маски там не слышали, за 2 недели увидел 3 человека максимум. Цены: лежак: 200 руб/день/1 чел, мороженое 5 шариков 50руб, пиво 100руб/Бут, прогулка на катере 1час с купанием в море 700р/чел, шашлык свинина от 120руб/100гр, 1 рак вареный- 25 руб, шашлык сёмга от 250/100гр, колесо обозрения 300 руб круг, туалеты 20руб, душ пресной воды 50 руб, катание на парашюте над морем 2500р, поездка в абрау-дюрсо от 1300р, тир 200руб/игра, съём жилья с кондёром от 1500руб/сутки, присутствуют такие же супермаркеты "5-ка", Магнит с обычными ценами как в Красноярске. Перелет Красноярск-Адлер/Анапа/Симферополь относительно недорогой в этом году, т.к. авиаперевозчики переключились на это направление охотно после отмены заграницы, но стоит рассчитывать на 20000 на одного туда-обратно. Кратко всё

Гость
1 авг 2020 в 23:21

санаторий ТАВРИЯ...прекрасный отдых...море тёплое чистое...песочек..детки в море купаются ..у нас внучка очень довольна , мы в четвёртый раз там отдыхали..да трёх разовые питание...свой пляж.. езжайте отдыхайте не пожалеете.

Гость
2 авг 2020 в 09:39

А как же коронавирус ? 😁

Гость
3 авг 2020 в 18:44

Нужно спать на пляже, утром самое классное место можно занять часов в 5 утра))) Мы когда 8 лет назад с мужем отдыхали тоже полно народу было. Нам до пляжа нужно было пешком идти минут 40. Мы ещё и спали до обеда, вообще мест не было никогда, только стоячие практически. И вот как то раз поздно вечером, мы настолько устали, что поняли, что 40 мин пешком вверх просто не одолеем. И решили заночевать на пляже. Спали на полотенце, и прикрывались надувным матрасом. Зато утром с рассветом передвинулись поближе к воде и заняли самые козырные места. Вернулись поздно вечером второго дня, хозяйка нас конечно же потеряла. Зато сейчас весело вспоминать такое приключение)))))