28 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
13_13
14 авг 2019 в 18:33

Современный вариант Агафьи Лыковой. А люди, в большинстве, действительно недалеко от обезьян ушли. Гадят под себя. Но обезьяны то хоть в основном на деревьях жили, им пофигу было, что там внизу происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 21:12

сначала озера загадил народ - Белё, Тус. Теперь Ергаки на очереди.

Плут
14 авг 2019 в 19:23

Ну а что? Администрация "Ергаков" может взять Ладу на баланс, выдать ей удостоверение, нарукавную повязку и свисток. И пусть Лада колобродит у озера. Может замуж выйдет.

15 авг 2019 в 08:52

Бывал на Каровом, встречал эту женщину, весьма адекватная и по всей видимости очень образованная. Подходила несколько раз, помню пришла в дождь увидела, что у нас проблемы с разведением огня звала к себе. Спрашивала нужна ли еда, так как у нее много мясных консерв оставляют, а она мясо не ест. Себя называет буддийской монахиней.
PS За Ергани и правда становится обидно! Зазирают со страшной силой, на озере художников дибелеханькие уничтожили кедры обрубая их цепляющиеся за камин корни на дрова. Поражало находить в верху у озер стеклянные бутылки из под пива, их туда еще и затащить нужно. Сейчас построили дорожки ходить стало просто и теперь вообще беда, дураков не останавливают труднопроходимые болота. Наверно скоро на великах начнут там катать :(

а2р2
15 авг 2019 в 15:48

---- Она представляется инспектором
есть такая болезнь ...

ну могу предположить, что святым духом питается,
но свои отходы то куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 05:30

Молодец «Лада» побольше бы таких людей.

Марина Витовская
10 фев 2020 в 20:51

Встречались с этой женщиной. При всех плюсах ее присутствия, как то обидно нам, честным туристам, которые очень любят Ергаки, и Каровое, конечно, получать угрозы, ругань ни за что, ни про что. Она орет, не разбирается, ей главное, что она тут главная. Обидно...

123
14 авг 2019 в 19:54

А квартиру свою скорее всего сдает

Виктор
14 авг 2019 в 18:40

Не слишком разумно женщине кого-то пытаться ударить когда рядом горы и больше никого.

Дита
14 авг 2019 в 22:36

Философски относиться к хищникам? Ну это до поры до времени... конечно же это странно

Loading...