Мы добавили к Фото дня и Видео дня ссылки «Смотреть материал», чтобы вы могли подробнее почитать о том, что происходит.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения!
— До июля этого года мероприятия выполняло управление зеленого строительства. В июле полномочия были переданы МКУ «Центр недвижимости». Они составили документацию и объявили конкурс, — пояснили в администрации.
управление зеленого строительства само выполняло или привлекало на конкурсной основе?
походу работать не хотят, а получать столько же хотят как и раньше
Я в шоке!!! Столько леса сожгли скрывая следы преступления по вырубке леса, и снова у государства требуют денег!!! Когда же уже всё поменяется-измениться!?!???
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Ну и кто теперь будет "пилить" бюджет.Назовите реальных хозяев этого МКУ с уставным капиталом в 10 тыс.руб.
мне кажется,сменить- мало, необходимо наказать по все строгости закона
Когда в веселом заведении падают доходы, то меняют не мебель, а девочек.