Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дымка над Красноярском стала плотнее: превышена допустимая концентрация вредных веществ»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Владимир
13 июля 2019 в 14:59

Наше правительство следы заметает, жгёт лес что есть мочи. Надо ещё кого-нибудь уволить.

Адырда
13 июля 2019 в 17:14

А где же наш самолет который вызывает дождь? А где же наше МЧС,пусть хотя бы на вертолете своем облетит наш губернатор и найдет злосчастное место откуда идет дымка, а мы послушаем.

Ника
13 июля 2019 в 19:17

Никто не обратил внимания что пожары то с севера, а смог с востока шёл.
Не удивлюсь если куча народу потравится этим дышать. Особенно дети. Пора к ответственности губернатора привлекать за отравление населения массовое.

скрепец
13 июля 2019 в 15:09

что мы потомкам оставим, выборотни?

Ника
13 июля 2019 в 19:24

Не митинговать надо, а требовать от президента и гаранта - чистого воздуха! А также разбирательства чем лесоохрана с мчс занимается и почему население не предупреждает и не защищает. А лес не тушит. Кого-то надо под суд отдавать, например государственный мониторинг за фальсифицирующие датчики воздуха.

Winnie-the-Pooh
13 июля 2019 в 15:56

Как прекрасно, что существует "нефейковый" Сергий настоящий! Он завсегда готов нам рассказать, что:
1. Поскольку всякая власть от Бога, и власть сообщает о лесных пожарах, но датчики фейковые врут, стало быть - никаких пожаров нет. Отсюда следует:
2. Бог желает, чтоб нам лгали те, кто от него. Но и это ещё не всё, ведь:
3. Наши органы чувств сообщают нам о жуткой пелене смога над городом прямо сейчас. Однако и они тоже нам врут, ведь никакой пелены нет. Поскольку датчики фейковые врут.

Вот такая загогулина в голове у Сергий настоящий

Winnie-the-Pooh
13 июля 2019 в 15:39

Ввиду отсутствия в миллионном мегаполисе каких-либо эффективных средств профилактики и борьбы с происходящим за окном, - предлагается всем поправить воротнички и организованно отправиться в торговые точки РПЦ.

Других надежд, очевидно, нет.

Житель
13 июля 2019 в 17:13

Единственная правдивая информация это датчики небо . Абсолютное соответствие картинки за окном с их данными .

фиалка
13 июля 2019 в 20:37

трасса Красноярск-Ужур вся в дымке.Что где горит

Житель
14 июля 2019 в 09:59

Где режим чёрного неба ? Или с новым губернатором это понятие упразднили ? Теперь у нас всегда чистое небо ?

Вито
14 июля 2019 в 16:07

а в пабликах пишут как будто за городом всё чисто и прекрасно.. люди с промытыми "чистым небом" головного мозга. сам только с трассы там просто молоко - хуже чем в городе..

13 июля 2019 в 19:59

такими природными богатствами одарил нашу страну и народ.... а мы.... даже нормальных слов нет, до слез жалко природу..

Winnie-the-Pooh
13 июля 2019 в 22:27

Никакие датчики не научились определять никакие вещества.

Никакие глаза не научились видеть висящий над Городом смог.

Зато всякие "комментаторы", называющие присутствующих здесь "животными", продолжают здесь орать своё безумное "ахаха".

14 июля 2019 в 09:17

Над городом натянуто плотное одеяло из смога, мы все этим дышим, хотя мы далеко от возгораний находимся. Я же себе представляю, как этим и как в этом аду выживают люди, находящиеся непосредственно рядом. Население, животные, птицы постоянно находится в газовой камере. За что?

дешево и сердито
13 июля 2019 в 17:12

как выходные-так сразу леса загорелись, а как понедельник-так снова опять всё будет хорошо? совпадение-не думаю (с)

13 июля 2019 в 16:10

Ну, где активисты, митингующие? Скажите мне какой толк от митинга. Если реально хотите помощь, то возьмите ведра с водой и идите лучше тушить леса

13 июля 2019 в 15:46

Опять эти фейковые датчики капитана Врунгеля, объяснявшего недавно что в Дрокинской горе закопаны великаны а власть это тщательно скрывает. Фабрика несчастья а не СМИ.

Мимохожий
13 июля 2019 в 16:19

И как давно эти датчики научились определять вредные вещества?