перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Визажист дала советы любительницам голубых теней — оттенок из нулевых снова в моде

2 февраля 2025, 20:30
Гость
Гость
3 февраля 2025, 11:21
Бредни 15-летней визажистки, возомнившей себя специалистом по голубым теням, которые увидела на фото 30 летней давности...
Гость
3 февраля 2025, 09:29
Колхоз был есть и будет !
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 08:54
У меня есть фото с 9 класса (2004г.), у меня там серебристые жидкие тени, стрелки черной подводкой, ресницы накрашенные на 4 слоя, коричневая помада с контуром чуть темнее. У остальных одноклассниц примерно также. Это были тяжелые были времена, что тут скажешь )))) Без смеха взглянуть сложно. И не лень же было мазать все это. Неее, все это "добро" на лице может быть норм только руками профессионала и только для целей фотографирования или вечернего мероприятия как максимум.
Гость
3 февраля 2025, 10:00
Так кто мешает научиться? Красиво накраситься могут не только профессионалы.
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:11
Гость
3 февраля 2025, 10:00
Так кто мешает научиться? Красиво накраситься могут не только профессионалы.
Только
Гость
3 февраля 2025, 08:21
Гирляндами обмотать ещё красивее будет.Как китайская машина.
Гость
3 февраля 2025, 07:46
Красиво когда чистое лицо, разукрашки так себе.Мурзилка.
Гость
3 февраля 2025, 10:04
Не каждый может себе позволить, на работе все в той или иной степени накрашенные. В том числе в офис можно и с красной помадой, главное, "свой" оттенок подобрать.
Гость
3 февраля 2025, 00:39
И не только голубой, а в принципе пастельные тона будут в моде этой весной. Такие коллекции теней и карандашей представили Шанель, Диор, Ланком и другие косметические брэнды.
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 08:47
Ну раз Шанель, Диор, Ланком, то всё, придется мазать, ничего не поделаешь ))
Гость
3 февраля 2025, 10:02
3 февраля 2025, 08:47
Ну раз Шанель, Диор, Ланком, то всё, придется мазать, ничего не поделаешь ))
Что смешного? Учитесь краситься и мазать не надо будет, тем более в четыре слоя.
Вавилова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2025, 10:05
Гость
3 февраля 2025, 10:02
Что смешного? Учитесь краситься и мазать не надо будет, тем более в четыре слоя.
Действительно, тема-то серьёзная. Спасибо за совет, обязательно научимся.
Гость