перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пенсионерка из Красноярска пробует себя в модельном бизнесе

29 апреля 2023, 07:29
30 апреля 2023, 19:27
Для 75 лет она выглядит просто отлично! Но это не ее заслуга, а заслуга генов. Если ее маме 100 лет и она не в деменции, то 75 в такой ситуации - просто молодость. Опять же, не у станка стояла и не в поле работала. Детей с внуками не няньчила, а они много отнимают сил и здоровья. Здоровье позволяет, почему бы и не пофотаться!
Гость
19 августа 2023, 23:34
конечно отлично,во время сделанная пластика, один разя, без всяких перегибов и ву аля...
Гость
29 апреля 2023, 16:53
Знаю Тамару лично, у неё столько света, красоты и элегантности, что молодым позавидовать можно, молодчина, успехов 👍
Гость
29 апреля 2023, 08:26
Молодец какая!!!
Гость
19 августа 2023, 23:37
В чем молодец то,что во время подтяжку сделала и не стала больше, 😎 как Алентова например...
Гость
29 апреля 2023, 12:47
Респект бабуле.
Гость
29 апреля 2023, 17:52
Думаю, героиня обиделась бы на "бабулю". Аккуратнее в выражениях
Гость
29 апреля 2023, 09:41
Красота!
29 апреля 2023, 16:00
Меня зовут Галина Петрова , я руководитель Модельного агентства SIBPLUS MODELS. Тамара Лентякова - это наша Красноярская Кармен Делль’Орефиче.Кармен 91 год и она мировая модель, у Тамары ещё всё впереди. И для нас и наших моделей - эта красивая, элегантная леди - пример, восхищение и гордость! "Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые" Коко Шанель. Красота Тамары в ее 75 лет -это роскошь данная родителями плюс жизненная позиция быть настоящей женщиной - элегантной и восхитительной! Дорогие, милые женщины! Убирайте стереотипы, не слушайте людей умеющих только злословить и критиковать и при это и ничего не делать самим. Развивайтесь,стремитесь к лучшему , приходите в школы танцев, театральные, балета , моделей! Мы будем рады видеть вас в своей команде не зависимо от возраста .И очень горды, что у нас есть такая модель!
Гость
29 апреля 2023, 18:45
Супер, так и надо. Позитив в душе всё победит.
30 апреля 2023, 08:26
незнаю что здесь вызывает восхищение,для меня бабка и бабка,и ничего такого типа вау...короче дичь полная,заедьте в черема на читинскую 10 к бабе Кате у нее грамоты остались советские за труд(правда они сейчас никому не нужны)передовик и ветеран труда вот это вай,а не это ваша ....
Гость
29 апреля 2023, 22:20
Необыкновенная женщина, красивая, эрудированная, элегантная. Вызывает восхищение. Общение с ней очень приятное. Когда вижу её всегда поражает стать, осанка королевы! Пример всём и во всем! А негативные отзывы обычно от тех людей, которые не видят ничего хорошего, им не интересен мир и познание чего то нового. Они боятся выйти из зоны комфорта. Такие люди не интересны! Поэтому Тамара Вам большой респект и поклон! Вы умница и большая молодец!!! Горжусь, что лично знакома с Вами. С уважением Наталия Сушкова
Гость
30 апреля 2023, 13:36
судя по фото в молодости, не было никакой особой красоты, тогда таких как она было - пруд пруди
Гость
12 мая 2023, 07:34
Вот тоже так подумал
Гость
6 октября 2023, 20:09
Никакой особой красоты нет!!! У нас столько красивых женщин!!! Но я за то, чтобы женщины красивые могли участвовать в подобных мероприятиях,только не везде такое есть! !!
Гость
2 февраля, 22:15
А я нашла тренч этой фабрики Заря , про которую пишет героиня статьи, на бирке еле видео, фабрика Заря , Красноярск
Гость
29 апреля 2023, 11:19
Че вы про неё пишите и пишите…. Других новостей нет? 75 летняя женщина и выглядит на 75. Просто без внутреннего стопа. Не все, даже лучше выглядящие, могут свои старые прелести демонстрировать на камеру. Так что…..
Гость