перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«На работе хихикают, но по-доброму»: мужчина встал на 20-сантиметровые шпильки, чтобы танцевать на пилоне

Куда мы катимся?
Гость
30 июня 2022, 18:05
У нас мужчинам теперь заняться нечем стало?
Гость
30 июня 2022, 19:32
Ну почему нечем, он говорит что просто скучно, так веселее наверно.
Гость
1 июля 2022, 13:34
не всем же как тебе пиво пить на диване :D
Гость
30 июня 2022, 17:08
Достойный мужик ,видать, раз на шпильках))) но мне такого не надо.
Гость
30 июня 2022, 17:31
Мужики берегитесь! Они завуалированно подбираются с тыла!!!
Гость
1 июля 2022, 07:27
Если дяденька-крепыш губки напомадил, берегись его, малыш-это страшный дядя!
Гость
30 июня 2022, 17:40
срамота
Гость
1 июля 2022, 13:35
срамота это как ты - бухать и ничего не делать)
Гость
30 июня 2022, 18:11
В Тайланде на каждом шагу такие и никого это не смущает.Пусть прыгает народу на радость.
Гость
30 июня 2022, 19:32
Не народу, а определённым лицам и не на радость, а на шишку
Гость
30 июня 2022, 23:58
мда , каждый выражает свой протест, толи жизни, толи женщине, толи мужчине, а может и бабушке или дедушке или молодость ещё играет и бунтует и стареть не хочет, занятие травмоопасное , может набьёт шишки, да махнёт и гайки крутить будет, может...
Гость
1 июля 2022, 13:34
Очень здорово! И красиво, и тело здоровое, и разнообразные элементы, а не тупое тягание штанг :3 Вог-танцы еще очень нравятся. И стоит заметить, зачастую мужчины двигаются лучше женщин.
Гость
30 июня 2022, 21:53
Народ где толерантность о которой все говоря? Пусть занимается чем угодно главное что бы не вредило окружающим! И неучи пишушие (срамота итд...) Изночально каблуки и колготки были мужской приреготивой! И только высшее общество могло себе это позволить! Так что лучше своих тараканов приручите потом других обсуждайте?!!!!
Гость
1 июля 2022, 13:37
они латентные, потому громче всех и орут, это давно всем известно)) ну, либо пытаются свое чсв почесать, хотя и не понятно, чем они, бухарики, лучше))
Гость
12 июля 2022, 00:05
Гость
12 июля 2022, 00:05
они латентные, потому громче всех и орут, это давно всем известно)) ну, либо пытаются свое чсв почесать, хотя и не понятно, чем они, бухарики, лучше))
Т.е, если человек считает, что мужик на шпильках в 21 веке это вполне определённые наклонности и фу, то он непременно алкаш? Ну вы не правы, что вам ещё сказать.
Гость
30 июня 2022, 18:15
Павка Корчагин теперь не тот...