Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Боялись раздеться и показать тело: тату-мастер, который переделывает «портаки», показывает работы до и после»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Фото пользователя
15 мая 2022 в 15:55

на вкус и цвет.. Мне не нравится. Было время, хотела себе сделать, но настроение и вкусы постоянно меняются. Через год бы уже разонравилась. А от такого сложно уже будет избавиться. Вообще кажется, что таким толком молодёжь занимаемся, когда взрослеешь уже по -другому на это всё смотришь..

15 мая 2022 в 21:00

Люди с дефицитом внимания. Сначала опортачились, теперь платят деньги чтоб исправить. Доброго ничего не увидел. Зачем все это изначально было делать???

15 мая 2022 в 17:06

Не нравится ни До, ни После.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 12:39

Это же насколько надо быть обделенным вниманием чтобы привлекать внимание к себе только таким образом? Заметила что люди с тату более агрессивные. У них проблемы с психикой. Человек со здоровой психикой не будет на себе что то рисовать.

Фото пользователя
16 мая 2022 в 09:11

Особенно ужасно наколки смотрятся на женщинах - портаки придают им вульгарность, ассоциируясь с зечками или торговками телом. Имхо конечно, ибо о вкусах не спорят.

Гость
15 мая 2022 в 17:09

Похоже на рекламу. Не нравится никак. Уродуют себя добровольно, и так проблем для здоровья хватает... Фу...

Мария
15 мая 2022 в 17:53

Я лучше без тату поживу. Сэкономленные деньги есть на что потратить

Водила
15 мая 2022 в 17:18

От его тату уже не избавишься ...😭

Гость
15 мая 2022 в 17:49

А чем новое лучше старого? Только тем что картинка свежая, а где гарантия что через 5-10-15 лет не будет такого же желания избавится.

15 мая 2022 в 17:00

Заменить нейтральный рисунок на рисунок черепа с обломанными глазницами бОльшей площади - так себе улучшение. Ужас ужасный.

Евгений
15 мая 2022 в 22:34

Грязные люди, хочется отмыть

Водила
15 мая 2022 в 17:45

После такой переделки тату точно уже не свести не переделать.....😭

Гость
16 мая 2022 в 17:01

это просто ужас рисовать на своем теле, всегда вызывало отвращение

Гость
15 мая 2022 в 19:27

На правах рекламы?

Жанна В.
16 мая 2022 в 11:21

Татуировки не люблю. Не понимаю стремление людей портить кожу. Это какой-то латентный мазохизм. Но парень явно талант художественный имеет. Красивые эскизы у него. Молодец!

Смотрящий
15 мая 2022 в 17:27

в Откровении сообщается, что те, кто примут начертание на чело или на руку будут, согласно слову третьего ангела, пить «вино ярости» (греч. τοῦ οἴνου τοῦ θυμοῦ) Божьей и мучиться в «огне и сере» во веки веков (Откр. 14:9-11). В 16 главе говорится, что имеющие начертание зверя будут иметь «отвратительные гнойные раны» (Откр. 16:2), но при этом им будет чуждо раскаяние. Они будут хулить Бога (Откр. 16:9-11). Предводительствовать над принявшими начертание будут «зверь и лжепророк» (Откр. 19:20). Вместе с тем, некоторые люди победят начертание зверя и будут стоять на «стеклянном море» и воспевать хвалу Богу на гуслях (Откр. 15:2).

Гостья.
19 мая 2022 в 20:16

Понравились картины,но не все.
Не нравится Вам ,нравится другим.
Мне очень не нравится в перекрытии,то ,что рисунок становится ещё больше,чем был.
Те,кто делает тату ,не обязательно имеет негативное прошлое.

Nike
16 мая 2022 в 08:31

Хоть бы написали, где его салон находится?!

Кот
18 мая 2022 в 12:32

Собрались в комментах одни противники тату. Картины, а это картины, получились офигенные.
Кстати любители писать "они ищу внимания", писать против чего-то тоже является способом привлечения внимания.