на вкус и цвет.. Мне не нравится. Было время, хотела себе сделать, но настроение и вкусы постоянно меняются. Через год бы уже разонравилась. А от такого сложно уже будет избавиться. Вообще кажется, что таким толком молодёжь занимаемся, когда взрослеешь уже по -другому на это всё смотришь..
Люди с дефицитом внимания. Сначала опортачились, теперь платят деньги чтоб исправить. Доброго ничего не увидел. Зачем все это изначально было делать???
Это же насколько надо быть обделенным вниманием чтобы привлекать внимание к себе только таким образом? Заметила что люди с тату более агрессивные. У них проблемы с психикой. Человек со здоровой психикой не будет на себе что то рисовать.
Гость
18 мая 2022, 12:30
Дефицит внимания не так проявляется. Прежде чем кидаться такими словами, лучше бы изучили научные работы по данной теме.
Гость
15 мая 2022, 17:09
Похоже на рекламу. Не нравится никак. Уродуют себя добровольно, и так проблем для здоровья хватает... Фу...
Гость
15 мая 2022, 17:53
Я лучше без тату поживу. Сэкономленные деньги есть на что потратить
Гость
15 мая 2022, 19:26
Мария, и правильно. Тату тело не украшает, но обезображивает.
Гость
15 мая 2022, 21:33
Мария, 👍👍👍
Гость
15 мая 2022, 17:18
От его тату уже не избавишься ...😭
Гость
15 мая 2022, 17:49
А чем новое лучше старого? Только тем что картинка свежая, а где гарантия что через 5-10-15 лет не будет такого же желания избавится.
Особенно ужасно наколки смотрятся на женщинах - портаки придают им вульгарность, ассоциируясь с зечками или торговками телом. Имхо конечно, ибо о вкусах не спорят.
Заменить нейтральный рисунок на рисунок черепа с обломанными глазницами бОльшей площади - так себе улучшение. Ужас ужасный.
Гость
15 мая 2022, 22:34
Грязные люди, хочется отмыть
Гость
15 мая 2022, 17:45
После такой переделки тату точно уже не свести не переделать.....😭
Гость
16 мая 2022, 17:01
это просто ужас рисовать на своем теле, всегда вызывало отвращение
Гость
15 мая 2022, 19:27
На правах рекламы?
Гость
16 мая 2022, 11:21
Татуировки не люблю. Не понимаю стремление людей портить кожу. Это какой-то латентный мазохизм. Но парень явно талант художественный имеет. Красивые эскизы у него. Молодец!
Гость
15 мая 2022, 17:27
в Откровении сообщается, что те, кто примут начертание на чело или на руку будут, согласно слову третьего ангела, пить «вино ярости» (греч. τοῦ οἴνου τοῦ θυμοῦ) Божьей и мучиться в «огне и сере» во веки веков (Откр. 14:9-11). В 16 главе говорится, что имеющие начертание зверя будут иметь «отвратительные гнойные раны» (Откр. 16:2), но при этом им будет чуждо раскаяние. Они будут хулить Бога (Откр. 16:9-11). Предводительствовать над принявшими начертание будут «зверь и лжепророк» (Откр. 19:20). Вместе с тем, некоторые люди победят начертание зверя и будут стоять на «стеклянном море» и воспевать хвалу Богу на гуслях (Откр. 15:2).
Гость
16 мая 2022, 08:05
И дальше что?
Кому какое дело что там в сказках говориться.
Гость
19 мая 2022, 20:16
Понравились картины,но не все.
Не нравится Вам ,нравится другим.
Мне очень не нравится в перекрытии,то ,что рисунок становится ещё больше,чем был.
Те,кто делает тату ,не обязательно имеет негативное прошлое.
Гость
16 мая 2022, 08:31
Хоть бы написали, где его салон находится?!
Гость
18 мая 2022, 12:32
Собрались в комментах одни противники тату. Картины, а это картины, получились офигенные.
Кстати любители писать "они ищу внимания", писать против чего-то тоже является способом привлечения внимания.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
745мм 61%Боялись раздеться и показать тело: тату-мастер, который переделывает «портаки», показывает работы до и после