22 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Китобой
12 янв 2021 в 14:18

Девушек вижу, эффектных нет. Сколько же можно мягко говоря не красавиц на все конкурсы пихать? По городу хотят тысячи реально милых, симпатичных\красивых девчонок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 13:28

По фото не скажешь что они топ. Мое личное мнение. Есть среди официанток намного лучше, чем вот они. Такое ощущение, что они купили места

Гость
12 янв 2021 в 19:18

Перед тем, как взять замуж, пригласи будущую невесту в аквапарк. (с) 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:20

Очень хотелось чтобы наши красавицы побеждали на конкурсах, но с такими критериями отбора понятно, что слово красота здесь не главное...

Гостья
12 янв 2021 в 13:10

Ой ....не знаю , специально такие фото выбирают ? По этим фото реально оценить внешность тяжело ..... ну не увидела , не разглядела ...

12 янв 2021 в 16:42

И что же в них эффектного?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 19:14

Красивыми сложно таких назвать, еще и на такие титулы выставляют: а если таких попросят умыться? По улицам просто пройдитесь: там такие красотки ходят, которым и штукатурка не нужна, а здесь где красота? Странный выбор. Не хочу девочек обидеть, но ничего особенного.

а2р2
12 янв 2021 в 08:59

ну согласитесь же
"эффект" есть ;-)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 13:59

Рука лицо.....

Гость2
12 янв 2021 в 23:41

Все намного проще, хочешь учавствовать в конкурсе, плати. Там у них все тарифы уже есть. Это же просто реклама модельного агенства. Знаю, были, проходили. Но в конкурсах не учавствовала так как считаю что платить самой за то чтоб якобы поучаствовать 🤦🏻‍♀️

Хитрый дед
12 янв 2021 в 09:14

Одна красивей другой

Андрей
12 янв 2021 в 12:05

фотограф мастерски подчеркнул все "красоты"😁😁😁😁👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 янв 2021 в 21:49

Это катастрофа.. переплюнули Мисс Москву по ужосу.

Хозяин
13 янв 2021 в 19:16

Ой вэй верните мине глаза!
Я ослеп от такой красоты и плачу кровавыми слезами.Ведь больше я такого не увижу!
Красота спасет мир.
Девочки конечно не для "бетонки" они достойны "красраба" .

Гость
12 янв 2021 в 09:50

Миссис девушки... Ну ну. Да и вообще нам про британский штамм подавай, а не этих "эффектных"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 17:39

Красота спасет мир

Райка
13 янв 2021 в 12:51

Вот это гримм.

Наталья Терехова
12 янв 2021 в 11:16

Не, ну знаете ли, меня обидели комменты про штукатурку, потому что на этих двух фото я визажист 🤣

И да, оба макияжа сделаны для съёмок и для сцены, в обычной жизни такой вряд ли кто-то использует 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:53

которая слева как из рода Каманчи и Аппачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:34

Нормальные девахи. По крайней мере без бороды и усов.

ОТВЕТИТЬ
Пердимокль
12 янв 2021 в 09:46

И то вряд ли

Фэн
12 янв 2021 в 11:05

Красноярск земля красоток.Обожаю блондинок .Девочка жги

Гость
13 янв 2021 в 08:33

Вы в ВК их посмотрите,да здесь просто топовые фото выбрали.

Анатолий
12 янв 2021 в 10:54

Красотки.Всегда офигеваю какие красивые девушки в Красноярске

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 янв 2021 в 11:01

Всегда поражаюсь сколько завистливых и злых людей ,читая комментарии .
Когда пишут плохое и про горе,они радуются .Стоит написать хорошее ,они начинают говорить гадости .
Уверена ,что сами ничего не представляют из себя .Ведь успешные уверенные в себе люди или не пишут или умеют радоваться ща других ,а неудачники занимаются чем .....?)Они ж самые умные и красивые;)))
Девчонки-вы красотки !Гордимся

ОТВЕТИТЬ
Елена Анатольевна
12 янв 2021 в 11:23

Научитесь радоваться ,а не обсуждать
Хотя как тут научишься если по телевизору одни убийства да оскорбления .Чему людей учат
Женщины стали завистливые ,перестали за собой ухаживать
Если кто то выбивается ,так его сразу заклевывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:47

Черная норм

Юлия
12 янв 2021 в 11:21

Да вы не читайте ,кто пишет негатив ,пишут просто так чтоб задеть и обидеть )
Наверняка ,сами люди явно не ценители красоты ,а замученные и обиженные жизнью )
Не надо обижаться и расстраиваться

ОТВЕТИТЬ
Джин
12 янв 2021 в 10:56

Брюнеточка супер ,жаль женат

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 янв 2021 в 10:53

Обычно кто ничего из себя не представляет собственно самый разговорчивый в интернете ;)
Столько ценителей красоты,которые сами что процентов страшно даже представить ;)

Фото пользователя
12 янв 2021 в 08:26

Можно порадоваться за девушек

Гость