25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Арбуз
3 янв 2021 в 16:40

Только в 21 веке стало возможным, получив специальность гинеколога работать сантехником и на оборот, зубные врачи командуют в жкх,люди из жкх становятся главными врачами,и все подобное приветствуется и воспринимается как должное.

ОТВЕТИТЬ
Кира
3 янв 2021 в 12:32

«Обучился за два дня и начал работать» ..
Страсти какие

Гость
3 янв 2021 в 12:48

Деградация образования - если юрист получает меньше бровиста

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 00:41

так эта ,,англичанка,, поди с Покровки родной.
Ни слова по- аглицки не понимает, поэтому летает сюда.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 янв 2021 в 13:01

Интересная статья. Если работа приносит удовольствие, то и результат будет соответствующим.

Гость
3 янв 2021 в 20:01

ну вот, из девушки сделал генсека.

Простомимопроходила
4 янв 2021 в 01:20

Результат оформления бровей на итоговом фото, честно говоря, оставляет желать лучшего.... Выглядит по колхозному. И что-то не верится, что аж из-за границу тетки едут за такими бровями.

7 янв 2021 в 16:38

Люди, вы чего? Что происходит в комментариях? У нас же вроде прогрессивное общество, разве нет? Человек счастлив, работая в этой сфере! Многие работают на своих «престижных» работах, ненавидя ее каждый день. Живут от зарплаты до зарплаты, каждую минуту ожидая отпуска. Зато профессия «приличная».
Человек пошел поперек мнения общества, не побоялся наткнуться на критику и наткнулся на нее.
И пока вы все пишите свои гневные комментарии, о том, что «фуу как так можно, а он вообще служил?», человек счастлив, и еще и зарабатывает на этом!))) Будьте добрее, и люди к вам потянутся) не стоит осуждать человека, не побывав на его месте) всем хороших праздников!)

Гость
3 янв 2021 в 16:23

ужас : вся ,,красота,, нарисована и наклеена !
А что будет , когда всё осыпится и отклеится - мужик в панике даст стрекача.

гостья.
3 янв 2021 в 15:16

Поддерживаю девушку-клиентку, сказавшую ему об Адаме и Еве.. Первый его немужской поступок - послушал совет своей девушки! Даже, оставаясь юристом, можно было найти себя в этой юр.профессии -она универсальна. Даже репетиторство ин.языков -тоже достойное мужчины занятие. Рисовать брови (у женщин!) на лице, -ну извините, - это чисто женское, и даже инфантильное что ли. И главный минус - что-то в этом лицемерное: любит Россию, но мечтает в Европу, США? Лучше бы об этом промолчал! -честнее бы было.. Извините меня, без обид!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 янв 2021 в 12:39

Раньше парни мечтали стать летчиками, моряками, космонавтами, инженерами и т.п. А теперь-бровистами!? Нация выиграет, превращается в обслуживающий персонал для запада, судя по его желаниям. И ещё: кто любит Россию, свою Родину на запад не уезжает!

ОТВЕТИТЬ
светлана
3 янв 2021 в 14:36

Умница и молодец. Человек занимается любимым делом, себе в удовольствие, хорошо зарабатывает. Разве еще что то нужно для профессионального счастья?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 19:38

Молодец, не обращай внимания на заскорузлые стереотипы. Важно, чтобы то, что ты делаешь, было по душе. Особенно, если ты это делаешь качественно.

Гоша
3 янв 2021 в 20:40

Да статья явно заказная.Рекламу себе делает.Из Англии к нему приезжает клиентка.ну-ну, "пургу гонит" как сказал наш вождь про Пескова

3 янв 2021 в 12:57

Начинала читать со скептицизмом, но молодой человек удивил своим позитивом и мировоззрением. Приятный симпатичный мужчина.

трамп
3 янв 2021 в 12:56

я по русски много понимайт, америки надо чтоб все парни стали такими, мы все для этого делаем, моя госпожа меланья кивает головой.

Гостья
3 янв 2021 в 12:29

Пусть ещё осилит за два дня шоколадное обёртывание - его салон будет вне конкуренции, один на миллион.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:30

то то , все бабы стали на Леонида Ильича похожи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:12

маляр по бровям.

Гость
3 янв 2021 в 16:15

все дамы просят брови как у Брежнева в 1980 -м.

Гость
3 янв 2021 в 16:13

кузбас - лак долго держится, сама пробывала.

Гость
3 янв 2021 в 20:04

стилист из роддома.

Гость
4 янв 2021 в 23:31

Виктор Викторов служил в армии?

наталья
4 янв 2021 в 06:45

недоучка во всем преподавать языки просто? ищет себя но искать то видимо нечего лепит искусственную крысоту за бабло за границей этим с образованием не занимаются ценят себя лети голубок!

Андрей
5 янв 2021 в 21:18

Как таким можно заниматься, сила духа? Я б через пол года повесился, этож бабы. И каждый день бабы, бабы и бабы с их бабскими разговорами 😱, и клеит брови по 20 раз каждый день - это интересно? Я бы с ним здороваться не стал

Loading...