4 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли пышные формы. Посмотрите, какими они были

Смелые красотки показали свои фото до набора нескольких десятков килограммов — оцените, как лучше

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 июн 2020 в 09:32

Врачи сказали , что covid-19 очень плохо переносят полные люди .

Житель
6 июн 2020 в 09:53

Хотел девушку - Лару Крофт расхитительницу гробниц, получил Лару Крофт расхитительницу курочки kfc.

6 июн 2020 в 10:01

Муж делает комплименты чтобы не дёргалась, а сам бегает налево к стройняшке. ;)

Алеся
6 июн 2020 в 10:02

Всего лишь оправдание своей лени. Я знакома с парой таких вот "Я себя люблю в теле". На деле - все это показуха для интернета. Им не нравится быть такими, но взять себя в руки не могут... В инстаграмме - уверенные в себе, в реальной жизни - слезы и ежедневная борьба с самой собой.

Антоний
6 июн 2020 в 10:04

Из нормальной девушки - стать каким то " бесформенным куском желе " и превозносить это как преимущество ??? да ужжжж .....
Мне самому нравятся женщины с формами , но мама дорогая , это должны быть действительно ФОРМЫ ! а не нечто бесформенное и расплывшееся как холодец

Сладкая вата
6 июн 2020 в 10:15

Не верю, ни одному слову! Даже по фото видно, по языку тела, что каждая из них стесняется своего тела! Одна прикрывает живот руками, другая гитарой! О какой красоте речь?

Дачник
6 июн 2020 в 10:15

Ну-у нет, это не в моём вкусе. Женщина конечно должна быть мягкой, чтобы её было приятно обнимать, но не до таких же размеров. А таких женщин я называю баобабами.

Вова
6 июн 2020 в 10:26

А еще нам секс не нужен и никакого спорта ,лучше дома сидеть и вкусные блюда готовить .

Гость
6 июн 2020 в 10:30

До лучше все были

Гость
6 июн 2020 в 11:01

до жира и после жира

Лисичка
6 июн 2020 в 11:09

Они и «до» были не худыми. Пышки каким только оправданиями себя только не тешат лишь бы правде в глаза не смотреть— разнесло вас девочки , разнесло, а похудеть не можете и вуалируете это тем, что мужикам это нравится. Ага, прям улыбнуло.

super
6 июн 2020 в 11:10

по всем кроме Ксении видна была предрасположенность что поправятся. а вообще на вкус и цвет. я проголосовал и так и так хорошо. а Ксения красивая😘

У меня одного отвращение вызывает?

Гость
6 июн 2020 в 11:48

Хочу всех! И до и после!

Гость
6 июн 2020 в 11:53

А чё фи сразу? Как хата огромная - гуд, как джип здоровенный - о! о! о!, как денег гору - давай! а как побольше хорошего человека - сразу фииии... 😁

6 июн 2020 в 11:57

Не бывает не красивых женщин,бывает мало водки,но я столько не выпью!

а2р2
6 июн 2020 в 12:10

если ещё и шерсть отрастить, то можно будет на снегу спать

Федор
6 июн 2020 в 12:19

Тело, конечно, важно в жизни, но не самое главное, жениться надо на человеке, семья должна строиться на большем, чем секс,тогда и разводов будет меньше.

Хозяин
6 июн 2020 в 17:03

Они и "ДО" были не худышками.Ну набрали 5-10 кг и ладно,все не "о скалы биться"К стати,что то не заметил там ни одной девушки,только женщины.Девушке может быть от 14 до 18 лет!

Фото пользователя
6 июн 2020 в 18:26

Где-то посередине между "до" и "после" было бы ничего. А так толстоваты

Гость
6 июн 2020 в 22:50

Тетки - КОРОБКИ.🤮

Злой
7 июн 2020 в 17:43

Чо только бабы не придумают, лишь бы оправдать своё безграничное желание жрать вкусняшки. В двух шагах до феминизма...

7 июн 2020 в 23:26

Чем хвастаются то? Лишний вес забирает здоровье,итак не худышками были, а тут тушами хвастаются!