перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Это надо снять! 8 элементов мужского гардероба, которые бесят женщин

5 ноября 2019, 07:00
Гость
5 ноября 2019, 13:42
А меня раздражают бабы с наколками, с бесчисленным количеством наколок. Сине-зелено красно черные руки, ноги. Сейчас похолодало, этой мерзости не видно, так короткие штаны с голыми лодыжками и с имитацией носков. Вы ж потом будете обивать кабинет уролога с циститом да с другими болячками.
7 ноября 2019, 10:11
Сергей, меня тоже удивляют набитые портаки на женщинах, причем всех возрастов, неужели это кому-то кажется красивым.
Гость
5 ноября 2019, 11:40
А меня бесят мужики, которые считают своим долгом в жару снять футболку, закинуть ее на плечо и гордо вышагивать по городу. А там, либо купала во всю спину, либо прослойка. Это смотрится омерзительно.
5 ноября 2019, 15:32
Это в целом всех бесит, не только женщин=))
Гость
5 ноября 2019, 10:23
Кого из нормальных мужчин интересует мнение баб, называющих себя "девушками"??
Гость
5 ноября 2019, 22:59
Александр, всех кто не импотент. Поэтому спите спокойно 🤣
5 ноября 2019, 15:35
Лучше уж одевать жилет с карманами..чем в подвернутых штанишках ходить...
Гость
5 ноября 2019, 22:51
Алексей, во что предпочитаете одевать свой жилет?
Гость
5 ноября 2019, 11:20
Правильные пацаны ходют в трусах с мая по сентябрь,пожелание вам, хоть иногда стирать или накопить еще на одни трусы.
Гость
5 ноября 2019, 11:28
и всё это для того, чтобы Вам понравиться, да Стелла?
5 ноября 2019, 10:32
А когда мужикам мнение женщин потребовалось?=) Недавно в поле ходили рожать...а сейчас советы дают, что нам одевать=)) Что потом в президенты?=)))
5 ноября 2019, 15:32
НАдевать )))))))))
5 ноября 2019, 15:36
5 ноября 2019, 15:32
НАдевать )))))))))
Правильно и так, и так, в зависимости от действий. Надеваем что-то(какую-то вещь) на кого-то. Например, я надела на себя яркую блузку. Одеваем кого-то. Например, мама нарядила Катю в детский сад, она одела ее в самое нарядное платье
6 ноября 2019, 15:19
5 ноября 2019, 15:36
Правильно и так, и так, в зависимости от действий. Надеваем что-то(какую-то вещь) на кого-то. Например, я надела на себя яркую блузку. Одеваем кого-то. Например, мама нарядила Катю в детский сад, она одела ее в самое нарядное платье
Все верно, только вот в вашей фразе "что нам одевать" - вариант использования слова выбран неверно))))))))
Гость
5 ноября 2019, 08:14
Судя по статье, "стилст" от слова никакой. Просто это "стилист" высказал свои фи, прикрывшись тем, что "так не носят".
Гость
5 ноября 2019, 17:03
А как же сандалии с носками и футболки, заправленные в длинные шорты? Такой стиль - самое лучшее противозачаточные средство
Гость
6 ноября 2019, 05:59
Яяя, не понимаю почему нельзя носить сланцы и сандали с носками, я всегда так делаю, удобно и тепло
Гость
5 ноября 2019, 19:12
Какие стилисты тут? больше половина города гоняет в спортивных штанах джогерах и кроссовках с крастец, питается пластиковым сыром на пальме и ест доширак!
Гость
5 ноября 2019, 15:15
Не всё так плохо, господа, и галстук- бабочка , и жилетка Вассермана, и цепочки, и растегнутая рубашка... Всё упирается в одно - насколько вы стильный человек.Советы в статье рассчитаны на самого непритязательного мужчину, которому некогда следить за модой и собственным внешним имиджем - тогда стоит прислушаться. А кто знает толк в одежде, кто индивидуален в ее выборе, тому не страшны приведенные в статье табу . Смелее в выборе образа! Будьте красивы!
Гость
5 ноября 2019, 22:49
Красивая, спасибо! Так, где моя майка-сетка? Пойду на день рождения производить фурор!
Гость
5 ноября 2019, 23:01
Особенно если от это прямоходячее в сеточке неделю не мылось, то вообще трешьььь
6 ноября 2019, 06:26
Без туго набитого кошелька Вы (мущщена) в любом виде и в любой одежде этим т.н. "девушкам-стилистам-инстаграмщицам" не интересны. А с кошельком, да хоть в костюме бомжа, скажет что вы "модный хипстер фриган, иу". Тошнотворно!
6 ноября 2019, 11:48
Суверенный демократ, точно. Таково современное общество, увы.
Гость
6 ноября 2019, 06:54
На дне рождении производить на Вас впечатление будет именинник. А от Вас требуется внимание и корректность к виновнику торжества...Я ценю Ваш юмор, но это не есть СТИЛЬ. Правильное сочетание составляющих одежды, обуви и аксессуаров - вот что формирует гармоничный образ стильного человека. Если Вы решили в качестве точки отсчёта использовать майку в сетку, то чтобы сформировать умЕстный образ для праздника, Вам придется хорошо поломать голову. На Вашем месте я бы отказалась от такой сомнительной идеи.
Гость
6 ноября 2019, 06:59
Ремарка: это ответ Валере Л.
Гость
5 ноября 2019, 18:13
Бадлон это!Какая водолазка?-)))Водолазные костюмы-у водолазов!Какой идиот это первым произнес???-)))))))))))))))))))БАДЛОН!!!
Гость
5 ноября 2019, 10:53
Как поговаривают психиатры, если какая-то мелочь бесит, то дело вовсе не в мелочи, а в "бесящихся". Да и старая фраза "бес вселился" как бы намекает...
Гость
5 ноября 2019, 19:55
Сколько негативных комментов! Судя по ним "уважаемые" мужчины думают, что они пупы земли. Понизьте планку.
6 ноября 2019, 11:48
Аноним, негативные комменты, если вы возможно заметили, касаются в основном того, что кто-то лезет не в своё дело, в том числе с советами как и что человеку носить. При чём здесь "пупы земли" и высота "планки"? Как говорят англичане: "Брэд оф сиф кэйбл!", что в переводе с английского означает: "Бред сивой кобылы!". (с)