16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Я не робот
21 мар 2019 в 09:14

Броневой вспоминается: " Тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав..".

Чехов
21 мар 2019 в 09:24

а что насчёт мужской одежды на стиле? или одеватся без огрехов допустимо только дамам, а кавалеры пусть в колхозстайл наряжаются?! Давайте полную информацию

258
21 мар 2019 в 09:34

Кто такая Натали Дорохова и почему ей все должны нравиться?

21 мар 2019 в 09:38

Про колготки вообще не поняла.... Бред какой-то. Не всем идут цветные

21 мар 2019 в 09:39

Про колготки вообще не поняла... не всем идут цветные-разноцветные. Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ

А самая главная ошибка - это слушать всяких "стилистов", от рекомендаций которых плакать хочется, а не любоваться кем-либо.

комент
21 мар 2019 в 10:46

Справа одеты как то по мужицки!

Я такая!
21 мар 2019 в 11:11

Я отстала от моды....мне нравятся некоторые образы справа...

Беда выборки автора в том, что чуть ли не большинство "неправильных" фото слева смотрятся явно лучше "правильных" справа)))

ОТВЕТИТЬ
Держи
21 мар 2019 в 12:26

Пуховик с кепкой или банданой это шедевр, конечно. Ржунемогу называется. Очень стильный образ от профессионала,которого издалека видно.

Красноярец
21 мар 2019 в 12:43

Может я старею, но такую моду я перестал понимать. Девушки из левого ряда фотографий мне кажутся более привлекательными и опрятно выглядящими :)

Анастасия
21 мар 2019 в 12:52

Какие это грубые ошибки, извините?! Ладно бы написали, носить абибиас с туфлями на каблуке, но вот это вот все? Те же распиаренные кюлоты, например, вообще не идут девушкам, имеющим хотя бы небольшой лишний вес, превращая их в колобков-обрубышей, в отличие от тех же скинни. А белые боты с первого фото? Камон! Мы в Сибири живем, а не в Европе. У нас вечная дрись на улицах. А тотал-луки, как типа неправильный черный, наоборот сейчас в тренде, журналы модные для начала полистайте, господа эксперты.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 мар 2019 в 13:09

Может ничего не понимаю в этих ваших модах и стилях, но я совершенно не замечаю, что "правильные" образы чем-то лучше "неправильных"...

Жрец
21 мар 2019 в 13:17

Слева мне образы нравятся больше.
И совсем не нравятся те что справа
Мода что ты делаешь ахахахаха прекрати

Фото пользователя
21 мар 2019 в 14:53

С лева мне все девушки нмавятся больше чем справа. Справа вообще какие то несуразные

Garri
21 мар 2019 в 18:09

Так, а где не-до-юбки?

ваора
21 мар 2019 в 19:54

то есть красивые вязаные шапки с помпоном это фи, немдно, а шапка-гондонка - верх стиля?

яяя
22 мар 2019 в 08:53

А вы точно стилист?!

Робот Робо
22 мар 2019 в 22:59

В чем хочется, в том и надо ходить не слушая всяких экспертов.