Крылья, ноги... главное хвост)))
Если волосы красивые,то почему бы их не отрастить, например образ такого мускулистого ,красивого мужчины с длмнными волосами, возбуждает,но если это образ какого нибудь айтишника ,с мышиным грязным хвостиком,и всленской грустью в глазах ,то категорически нет!!!
В студенчестве экономил на всем и незаметно отрастил волосы почти до плеч. Стали сильно мешать, состриг. Сейчас, спустя почти 15 лет, хожу лысым под 0. Удобно до жути. Вечером раз в неделю-две за 15 минут постригся и все :) Не надо звонить парикмахеру, выбирать время на поход к нему. Мне мой лысый череп без залысин и проплешин очень нравится.
Гость
8 августа 2018, 19:27
Ну Пуля то в натуре пуля прямо)
Гость
8 августа 2018, 13:29
Ношу длинные волосы уже 15 лет, а так же занимаюсь боксом и играю на электрогитаре. Проблем нет, женат.
а мне очень понравились герои. пока молоды - это очень красиво, очень не красиво - это засаленный седой хвост, спутанный к тому же. а ухоженный, чистый и расчесанный хвост ,или вообще волосы - это красиво.
Сейчас-9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
758мм 59%«Ты как баба»: 7 длинноволосых парней — о том, как им живётся в Сибири