Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это огонь». Подглядываем, как красноярцы предаются удовольствиям в жару»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
н да уж....
27 июн 2018 в 09:24

*опу свою не сфотала -считай день прошел зря....

Максим
27 июн 2018 в 09:15

Дык студендки одни в основном. Большая часть красноярцев придается утехам с кондиционером в офисе, а некоторые и без него. Надо, чтобы Медведев запретил солнцу так жарить.

Белка
27 июн 2018 в 12:16

У меня создается впечатление, что я смотрю на станицы только для взрослых. Где семейные пары на пикнике, дети, одетые молодые люди.

27 июн 2018 в 09:01

фиг знает. я на работе

Наталья Михайловна
27 июн 2018 в 20:31

Чего так примитивно- то, без выдумки, а слабо с тяпкой в огороде или вывешивая белье во дворе на веревку. Конечно молоденькие, аккуратненькие, но сплошные клонистые клоны.

первое фото очень пошлое.фотаться полуголой в такой позе,не прилично.

Фото пользователя
27 июн 2018 в 14:51

Эти фото, покажи себя совсем не для этого сайта.

Вишня
27 июн 2018 в 18:02

Смотрю фотки у девчат в инстаграмме, особой оригинальность не отличаются. "Вот я в спортзальчике, а это я поела, отдыхаю на пляжике, вот я в машине и т.д" Фантазии нет.

Натка
27 июн 2018 в 09:08

приходите на меня посмотрите, как я предаюсь удовольствиям в эту жару, не жива не мертва, еле ползаю

нюша
27 июн 2018 в 09:35

кроме полу голых девушек нгс больше нечего показывать)

Фото пользователя
27 июн 2018 в 11:39

фото в стиле : Что в имени тебе моем , ты лучше попы и тить зацени объем

Сантехник Вася
27 июн 2018 в 09:20

Шикарная подборка НГС.Первая девушка просто огонь,у неё такая большая и красивая душа!

Эт Вова
30 июн 2018 в 11:52

Девок вижу, удовольствия не вижу

Жительница города
27 июн 2018 в 10:10

Написано в заголовке Красноярцы, а фото одних инста-девушек!!! А парни то где??? Мне бы интересно было на них посмотреть!

вкгп
29 июн 2018 в 15:53

Я вам секрет открою, на этих же девочек, что опой крутят, посмотрите в живую, без фильтров, из 10 если 3 наскребётся, то уже успех!
Приезжаешь на пляж и удивляешься, а где все звёзды инстаграма, вокруг одни бегемоты с дряблой кожей...

Евгений
27 июн 2018 в 19:48

Ну скорее бы уже ЗИМА пришла!!!

chhvbjg@mail.ru
27 июн 2018 в 10:55

нгс, новости совсем закончились? зачем нам который день подряд постить девушек с инста?
или вы таким образом рекламу девушкам делаете😅