Я до сих пор не могу понять смысл этих конкурсов, ну правда не могу понять??!! Действительно выбирают самых красивых девушек??!!!, или тут что-то другое....., ведь как говорится "на вкус и цвет товарищей нет", и ещё - "одному нравятся апельсины, а другому ящики из под апельстин"!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев