Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярец с весом 200 кг набил тату с Ольгой Бузовой и получил в подарок билеты на голодовку»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
3 мар 2018 в 19:43

Уж лучше набил Людмилу Зыкину, стал бы патриотом.

3 мар 2018 в 17:51

Смешно :)

Балдакрут
3 мар 2018 в 20:59

Может ему просто меньше жрать? И работать физически. Хотя бы грузчиком.

Ыыыы
3 мар 2018 в 21:28

жрать надо меньше и не придумывать про какие то болезни. из воздуха жир не наберется хоть чем болей

Эду
3 мар 2018 в 19:52

Круэлла из 101 долматинца похоже больше.

ангелина
4 мар 2018 в 09:53

знаете товарищи... я все могу понять.. болезни, сердце, суставы и тд и тп. НО!!!! В войну толстых не было. Потому что жрать было не чего. Жир из ни чего не возьмется. Так что первое правило- зашить рот

3 мар 2018 в 21:54

сумоистом надо было становится!

3 мар 2018 в 18:31

ну да, за 10 дней похудеет до неузнаваемости..

катя
4 мар 2018 в 09:58

знаете что я скажу.... Все проблемы человеков от пищевой зависимости. Я хожу в зал и общаюсь с полными девочками. И все, как одна, говорят, что просто не хотели признавать тот факт, что они реально много едят. Они говорят, что думали, что не много они кушают а потом, когда стали все записывать и вести пищевой дневник, все и выяснилось. Там печенька, там бутербродик, та сосисочка. Вот тебе и жир. Плюс неподвижный образ жизни. Одного человека знаю. решил он перейти на правильное питание. Но начал он постепенно, так как сильно в нем укоренились старые привычки. Для начала он просто убрал хлеб Совсем.за месяц похудел килограмм на 5. Для его веса это было прямо хорошо. В общем.. жрать надо меньше

кеша
4 мар 2018 в 09:12

это такой бизнес-больше вес,значит больше кожи,а значит больше места для рекламы!мамкин бизнесмен все продумал

мимо проходила
3 мар 2018 в 18:48

Лишь бы не работать.

Серый
4 мар 2018 в 08:09

На нем еще места много где колоть, не останавливайся на достигнутом удиви нас еще какой нибуть ерундой.

Настенька 124
4 мар 2018 в 08:29

Ох, в вк в разных группах он попадается.... Нравится ему таким быть, не работать, пиарится.. Уже надоел он если честно.

1234
3 мар 2018 в 18:01

прикольно...😂