NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Стиль и красота «Понравится толстушка с добрым сердцем» (фоторепортаж)

«Понравится толстушка с добрым сердцем» (фоторепортаж)

7 классных парней — о том, что вызывает ужас в гардеробе подруг и почему нужно знакомиться в лифте

Как-то, прогуливаясь по городу, корреспондент SHE случайно услышала разговор мужчин у бара. Парни взахлёб обсуждали девчонок, один перебивая другого. «У Лёхи новая девушка, накаченная, красивая, но одевается — кошмар!» — ребята поддержали мнение друга сочувственными кивками. Замедлив шаг, корреспондент прислушалась и задумалась: ведь правда, мужчины часто обсуждают девушек между собой, но редко говорят им в лицо то, что думают на самом деле. Решив вывести парней на чистую воду, она отправилась на улицу с заготовленным списком вопросов и фотоаппаратом. Парни честно ответили, какой элемент одежды приводит их в ужас, что не так с фитнес-моделями и на что они готовы пойти ради любимых.

Радик, 29 лет, работает

«Я не люблю, когда девушки надевают закрытую одежду. Ещё мне не нравится стиль over size, но некоторым, наоборот, он очень идёт, умеют грамотно подбирать одежду. Я за классику и женственность: лёгкое платье, юбочка, туфли и длинные волосы. Я знакомлюсь всегда по-разному, недавно познакомился в лифте. Мне нравятся стройные и высокие. Девушки, которые тягают железо, меня отталкивают, перекачанные бицепсы и трицепсы — это непривлекательно. Я готов меняться ради девушки, но в рамках разумного. Недавно моя подруга заявила мне, что хочет побриться налысо, вот с этим я не примирюсь, волосы — это украшение женщины, они должны быть ухоженными».

Виталий, 30 лет, работает в сфере IT

«Рваные джинсы, под которыми колготки в сетку, — это, мягко говоря, отстой. Я не знакомлюсь в барах или ресторанах, скорее это мероприятия. Недавно познакомился с девушкой в кинотеатре. Но могу знакомиться и в интернете, в "Инстаграме" например. У сильно худеющих или фитоняшек с головой не всё в порядке. Зацикленность на себе — проблемы в личной жизни. Изменить себя ради кого-то — это подкаблучничество, я никогда не буду этого делать, нужно принимать друг друга такими, какие есть».

Александр, 25 лет, менеджер

«Если девушка одета обычно — футболка, джинсы, — я её даже не замечу. Хотя сегодня очень много интересных персонажей женского пола; рваные джинсы и под ними колготки в сеточку — это странно, а кто-то так ходит на работу. Я за женственность, носите платья. Я женатый человек, не знакомлюсь, холостые друзья знакомятся в парках, на набережной например. Мне нравятся и не худые, и не толстые, аппетитные — вот так, наверно. Прокачанный кубиками пресс как у мужика — это слишком. Девушки, оставайтесь девушками. Я бросил курить ради жены».

Алексей, 22 года, студент

«Я не люблю, когда девушка носит одежду в стиле over size, она полностью скрывает фигуру. Мне нравятся спортивные фигуры, но не когда перебор, например, типаж девушек, которые танцуют тверк. У меня есть девушка, мы вместе уже 4 года, и никто не шёл ни на какие жертвы, просто вместе — такие, какие есть».

Никита, 28 лет, работает в сфере финансов

«Я женат, поэтому не смотрю на девушек. Возможно, бабушкино старое-старое платье меня бы отпугнуло. Мне нравятся худенькие девушки, хотя и к фитоняшкам отношусь нормально. Мы с женой уже давно вместе и друг для друга ничего в себе не меняли, сошлись такие, какие есть».

Василий, 28 лет, работает на себя

«Мне не нравится, когда летом девушки носят закрытую одежду, например брюки, которые лучше смотрелись бы в прохладную погоду. Мне больше нравятся девушки, одетые сексуально: открытые ноги, декольте. Я знакомлюсь с девушками в заведениях, например, в "Максимилианс". Мне нравятся стройные, фигура — первое, на что я обращаю внимание, но не исключено, что мне может понравиться толстушка с добрым сердцем. Я за спорт, девушки должны заниматься спортом, лучше худеть так, чем голодать. Ради своей девушки я научился быть более сдержанным».

Роман, 29 лет, работает в сфере продаж

«Отпугивает неопрятный внешний вид, когда одежда выглядит несвежей, мятой. У девушки не должно быть лишних килограммов, мне нравятся высокие, около 170 см. Я за любое проявление девушек в спорте; танцы, зал, — это подтягивает фигуру. У меня есть девушка, и в отношениях с ней я начал ходить в зал, набрал массу и подкачался».

Алёна Золотухина
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства