Весна В Красноярск идет резкое потепление — погода на выходные

В Красноярск идет резкое потепление — погода на выходные

Надолго ли?

Чуете весну? | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUЧуете весну? | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Чуете весну?

Источник:

В Красноярск наконец-то придет весеннее тепло, а термометры покажут плюсовую температуру. Даже суслики в Татышев-парке уже проснулись.

В пятницу, 14 марта, по данным сервиса «NGS24.RU Погода» в Красноярске будет еще прохладно — всего 0 градусов. Ночью похолодает до -2 градусов.

Зато в субботу, 15 марта будет уже приятно теплее — днем воздух прогреется до +3 градусов. Весь день будет облачно, но осадков не ожидается. Ночью столбик термометра опустится до -8 градусов.

В воскресенье, 16 марта, днем потеплеет сразу до +5 градусов. Будет солнечно. Все выходные будут почти безветренные.

Ранее мы писали, какую погоду на март в Красноярске ожидают синоптики. А еще научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, какие перепады температур ждать в Сибири в марте.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления