Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подышали и хватит: Красноярск накрыла пыльная буря, показываем фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
7 мая 2022 в 12:41

Только песок и пыль не пахнут гарью, в октябрьском воняет. Хотя пыль и песок да, тоже есть

Фото пользователя
7 мая 2022 в 12:35

Пыльные бури, как в Китае...
А, так и наш лес в Китае... ☹️

Любовь07
7 мая 2022 в 15:24

Надо ещё больше денег распилить.Весь город перерыли,типа благоустройство.Деревья уничтожили,газоны уничтожили,бионорд в воздухе.Вредительство,воровство,липовые рабочие места

Алексей
7 мая 2022 в 12:39

А почему пыль гаревом пахнет?

7 мая 2022 в 13:07

Отключите отопление чтоб можно было закрыть окна!

Гость
7 мая 2022 в 12:56

дыма нет а гарью пахнет!

Нина
7 мая 2022 в 14:52

А деревьев сколько вырубили в городе? Нашему губернатору дай волю, он всё закатает в бетон.

Реалист
7 мая 2022 в 14:32

Как в Сайлен Хилл.

Галина
7 мая 2022 в 18:35

Деревьев нет ни в городе, ни вокруг него. Спасибо нашим чиновникам. Будем и дальше задыхаться. Зато каждый день лозунги произносят: то миллион деревьев городу, то ещё сколько-то. А деревьев нет. Северный вырубили весь, 9 Мая - 8 полос движения, каменные джунгли. Позор нашей власти.

Гостья
7 мая 2022 в 13:07

В Шарыповском районе горит с.Никольское,жителей эвакуируют.Сгорели дома в д.Новокурск,в п.Крутоярский пожарные машины тушат загоревшуюся траву,чтобы не допустить возгорания домов.Нет электричества.В Шарыпово плохо закреплённая обшивка балкона повредила два автомобиля-у одной машиныразбито лобовое стекло,у второй-заднее стекло.

Лариса
7 мая 2022 в 14:39

На самом деле в воздухе пахнет пылью с дымом ,как будто траву выжигают

Sfyrat
7 мая 2022 в 12:56

Спасибо всём тем кто жёг поля. За город выезжаешь а там всё чёрное! Теперь ветер пепел с них поднял. Так будет теперь пока новая трава не вырастит.

Енисейская Сибирь
7 мая 2022 в 13:57

Воры рубят леса и деревья в городе, но это никого не волнует из чинуш. Рывки, ложь, ненависть. Как нам повезло пожить в тоталитарной стране. Дальше сплачивается?

Красноярец
7 мая 2022 в 14:17

Дышать невозможно, особенно астматикам

Красноярец
7 мая 2022 в 14:16

Роща, южный берег, красраб. Все в песке кровавое месиво в небе. Что за апокалипсис?

Гость
7 мая 2022 в 13:26

Отопление зачем работает ?????

гость
7 мая 2022 в 12:56

Загород. Видимость низкая. Сильный запах гари.

Гость
7 мая 2022 в 13:24

Взлетка вся в пыли. Но красиво ведь Сибирская буря.. Это редкость.

Варя
7 мая 2022 в 16:00

Здравствуйте. А кто знает сколько будет это ЧУДО продолжатся?

Олеся
7 мая 2022 в 23:45

приехала с работы,дома слоя пыли,я такого ещё не видела....окна были открыты....ноги черные,предстоит генеральная уборка)))))

Наталья
7 мая 2022 в 13:53

Горит мехколонна в зыково горят дома

Гость
7 мая 2022 в 14:36

откуда её принесло эту пыль

Ded
7 мая 2022 в 17:09

В городе инноваций и технологий горят деревянные дома и сортиры сносит уличные ветром. :))))

Татьяна
7 мая 2022 в 19:15

В Зеленогорске тоже всё затянуло , небо не видно. Невозможно открыть окна, пыль слоем лежит на подоконниках. Протирать бесполезно, через несколько минут всё опять чёрное. В группе выложили видео с пожаром в г. Заозёрный.

Дядя Влад .
8 мая 2022 в 18:11

Какая пыль .. во круг все горит , выжигают частный сектор , пажарок нет .горят деревня целыми улицами .

Ваня
7 мая 2022 в 20:33

Трава полыхает-газоны выбревать под корень будут))))4 кв.м травы=одному среднему дереву по производству кислорода и пылеулавливанию.Выгорают миллионы гектар леса-умственноотсталые пильщики бюджета высаживают саженцы полуметровые)))))Аж по тыщще в год.Говорят не выходите из квартир и закройте окна-а сами топят батареи как при минус 20.А не геноцид ли это?

Ыыыв
7 мая 2022 в 22:39

Это сажа оо пожаров а не пыль

Сергей