Весна

В магазинах обуви представили яркую коллекцию весенних трендов от 1599 рублей

Кроссовки и туфли уже можно купить в Monro по отличным ценам

В абсолюте — удобство, поэтому тенденции весны окажутся на удивление практичными

Погода уже не оставляет сомнений — весна наступила! А значит, скоро можно будет забыть о массивных ботинках и вовсю начинать готовить гардероб к сезону ВЕСНА-ЛЕТО’2021. В магазинах обуви Monro найдется всё, чего так хочется после долгой зимы: удобные ультрамодные туфли и яркие легкие кроссовки по цене всего лишь от 1599 рублей. Тепло начинается с новой обуви! Запустите весеннее обновление с новой коллекцией цвета и ярких цен.

Какие же трендовые модели найдут для себя в Monro фанаты стритстайла в этом сезоне? В абсолюте — удобство, поэтому тенденции весны окажутся на удивление практичными. Главной базовой моделью весны станут лоферы с актуальным округлым мысом. Не менее востребованы будут оксфорды, а особенно их вариации на толстой подошве и платформе, поддерживающие основное веяние последних лет — грубые формы. Особенно актуальными станут оксфорды на массивной подошве с тракторной фактурой.

Среди туфель в этом сезоне выделятся модели с каблуками необычных форм. Классические шпильки отошли на второй план, в моде миниатюрные и скошенные каблуки, такие как изящный и популярный этой весной «каблук-рюмочка». Но любительницам комфортных прогулок не стоит переживать — ходить на таком гораздо удобнее, а выглядит он мило и женственно.

Цикличность моды подтверждается вновь вернувшимися в наш гардероб балетками. Отличная новость для всех, кто ценит легкость. В топе балетки из мягкой кожи с различным декором, например фактурными пряжками.

В топе — балетки из мягкой кожи с различным декором

Кроссовки и кеды давно уже перестали быть обувью для спорта и активного отдыха, став повседневной базой, поэтому парой такой обуви к теплым денькам нужно обязательно запастись каждому. Среди кроссовок прослеживается два тренда — сложносоставные модели на высоких слоистых подошвах, а также возвращение знакомых каждому с юности классических ретро-форм.

Среди кроссовок прослеживается два тренда

Не спешат терять актуальность и мягкие текстильные кроссовки. Что касается цвета, актуальны две крайности: фаворитом кроссовочных коллекций является белый, но не менее трендовыми станут яркие и даже кислотные цвета, отсылающие к 80-м.

В моде — сложносоставные модели на высоких слоистых подошвах

А пока погода только готовится порадовать нас сухими улочками, отличным переходным вариантом станут резиновые сапожки и ботинки. Такая обувь просто незаменима для передвижений по городу в начале весны. К тому же выглядят они просто потрясающе — такие яркие цвета и фактуры сложно найти среди других моделей текущего сезона.

Весенний образ не будет завершенным без трендового аксессуара. Кроме того, это отличный способ добавить в гардероб яркие акценты, которых так хочется в преддверии солнечных дней. Новая коллекция сумок Monro вобрала в себя всё самое актуальное: стеганые фактуры, роскошные детали — цепи и навесные мини-сумочки. В ней прослеживаются и ставшие вновь актуальными классические формы, и трендовая геометрия.

Трендовый аксессуар отлично дополнит весенний образ

Порадует новая весенняя коллекция и мужчин, чья весна планирует быть активной и энергичной. Большой ассортимент удобных кроссовок зарядит сезон энергией и легкостью, а спорт, активный отдых, прогулки с семьей и рабочие передвижения станут вдвойне комфортнее благодаря удобной обуви.

Активный отдых, прогулки с семьей и рабочие передвижения станут вдвойне комфортнее благодаря удобной обуви

Спешите в Monro за трендовыми моделями, которые нельзя пропустить, но очень легко упустить! Пробуйте новое и находите лучшее первыми.

Адреса магазинов в нашем городе:
ул. Партизана Железняка, 23, ТРЦ «Июнь», 2-й этаж;
пр. Комсомольский, 18, ТК «Комсомольский», 2-й этаж;
ул. Телевизорная, 1, стр 4;
ул. Щорса, 43.

Присоединяйтесь к Monro и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:
monro.biz
«ВКонтакте»
Instagram

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства