Весна В Красноярске прогнозируют похолодание с большим перепадом температур

В Красноярске прогнозируют похолодание с большим перепадом температур

После солнечной и теплой пятницы выходные будут значительно холоднее

В субботу обещают похолодание и снег с дождем

Красноярцам снова не повезло с погодой на грядущий уик-энд. После +16 в пятницу температура к субботе опустится до -1 градуса в ночное и утреннее время. Днем в субботу будет солнце, но воздух прогреется только до +1 градуса, местами синоптики Красноярского гидрометцентра обещают снег, переходящий в дождь.

В воскресенье будет пасмурная погода, но за окном будет уже теплее — до +6 градусов.

Самым теплым в апреле днем обещает стать эта пятница — температура поднимется до +16 градусов. Синоптики обещают переменную облачность, без осадков. Ветер западный 5–10 метров в секунду, порывы 15–20 метров в секунду. Температура воздуха +14... +16 °С. Утром на дорогах местами гололедица.

В краевой ГИБДД недавно предостерегли водителей от замены зимней резины на летнюю в ближайший месяц. Несмотря на плюсовые показания термометра днем, ранним утром и по вечерам на дорогах всё еще может образовываться тонкая микропленка льда, которая ухудшает сцепление шин с дорожным полотном. В апреле, передавали синоптики, Красноярск ждет теплая, но дождливая погода. Пока же в отдаленных районах города и на трассах в утренние часы пик можно заметить гололедицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства