13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Роман Реалист
4 мар 2021 в 12:05

Выиграет автомобильный торгаш, который будет продавать каллы и леукодендроны. Тогда в городе с 7-го марта будет хоть какая-то оригинальность. Люди будут останавливаться, удивляться 😁 Забирайте бизнес идею бесплатно, не жалко :)

а2р2
4 мар 2021 в 12:17

Нет истерии!

Александр
4 мар 2021 в 12:17

Куплю в Ленте или Красном Яре как обычно по 26 рублей. Торгаши на тачках от меня копейки не получат

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
4 мар 2021 в 12:31

На каждом шагу тюльпаны и нет никаких очередей. и не надоело ведь еще, каждый год одно и тоже 😁

Несогласный
4 мар 2021 в 12:32

что значит подорожают на общем фоне катастрофы с ценами ?
без них и без спикулей

Стас
4 мар 2021 в 12:33

Считаю отлично ,что придумали эти веники дарить дамам, что бы голову не ломать, всучил веник и голова не болит.

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
4 мар 2021 в 12:34

половина города - 500 000 что ли ?
может пару сотен спикулей, кто больше ничё не умеет, как траву перепродать таким же лентяям

Кту
4 мар 2021 в 13:24

вчера себе в леруа чудесные купила.. 25 штук за 965 руб))

Гость
4 мар 2021 в 14:37

а я кусок семги за 963 р.

Кто
4 мар 2021 в 14:55

А я кусок копчёной колбасы за 964.

Гость
4 мар 2021 в 15:00

а я ,,Арарат,, с абрикосом за 1050 р.

Лорд
4 мар 2021 в 15:01

Что день Святого валентина, что вот это вот - наитупейшие праздники

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
4 мар 2021 в 15:31

Теплых слов будет достаточно ну можно купить открытку вписать туда теплые слова

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:31

Прям трагедия,кроме тюльпанов что цветов нет?!Мне супруг дарит либо розы,либо хризантемы,на тюльпанах вообще не заморачивается!!!

Виктория
4 мар 2021 в 19:57

Уже пора изобрести новый рекламный ход. Что ни год- то неурожай на цветы, то их жучок поел , то ещё какая напасть. Мы уже научились выращивать свои цветы, может и не такие распиаренные как голландские, но нежные и красивые. И, в конце концов дорого внимание, а не жест. А все эти скупщики лично мне напоминают торговцев ёлками под новый год. Сначала накручивают ценник мнимыми дефицитами, потом выбрасывают на помойку.

Гость
4 мар 2021 в 21:44

Сколько лет продаю тюльпаны, никогда не оставались, главное не жадничать и не хапать на год вперёд.

Гость
4 мар 2021 в 23:27

батька Лука нынче на Пинских болотах тюльпаны выращивает, а раньше там же - креветок разводил.

Dima
4 мар 2021 в 23:45

Кризис на дворе, я решил поторговать с тачки в этом году. Встану 6 марта и до 8 числа

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 23:46

лучше свою женщину как следует отлюбить и тюльпаны не пригодятся=))

ОТВЕТИТЬ