не понимал прикола монстрации ни в молодости, 10 лет назад, ни сейчас.
при этом некоторые из тогдашнего окружения постоянно шли на эту шляпу, с претензией на "не такие как все" или что-то в этом роде.
есть некоторая ирония в том, что на этих фотографиях, всё те же самые люди, из окружения 10-летней давности, занимаются всё теми же бесполезными делами, дыша едким ядовитым удушливым черным небом, в городе с зп в крышках от бутылок, с разваливающимися автобусами и столичными ценами на всё.
воистину, наглядный пример того, чем сулит остаться жить в красноярске, когда все уезжают. нулевое развитие за 10 лет, найс ребята. пока все получают кандидатов наук, покупают квартиры с крутым видом на достопримечательности, релоцируются и получают лямы - у вас юзлес-плакатики с шютками из 2006.
Пластмассовый мир победил: Китикет требует сердца молодых...
У меня все Ок с чувством юмора.
Но и с пролетарской бдительностью тоже...
«Монстрация» — это абсурдное шествие, участники которого заявляют о себе смелыми и при этом аполитичными лозунгами"(с) - А в чем смелость? - «Уверуй в фыр» , «За мир, за труд, Замай», «Неопределенность – это как бы вот это ну такое, но наоборот» - о да, это необычайно смело!!!
Для 1 апреля - это отличная идея!!! Демонстрация остроумия - в наше время чрезвычайна необходима!
Но вот смазать монстрациями все идеи маевок и обесценить в поколениях растущих подвиг дедов, которые жизнь свои положили, чтобы пра-правнукам дать образование, право на труд и право на отдых ... Растут Иваны, не помнящие родства, веселятся...
Кто-то где-то когда-то описал эту технологию деидеологизации... Да кто нынче читает... Ведь, зачем?! "...ученость - вот чума"...
А что? Я обычно кити-кет своей любимице кошечьки Тосечки скармливаю 1 пачка на раз, а что поделаешь- люблю, а что остальное это враньё. Не любят, не ценят, не уважают, и не что с этим не поделаешь. Не занимай, не давай, не уговаривай, тому: кто не брат, кто жена, не сестра, доже лучший друг- не брат. Только договор-Продажа, + через адвоката, по себе знаю: аферисты-аферисты-аферисты они везде.
Гость
1 мая 2019, 16:55
Добавить негатива, и будет похоже на комментарии на НГС.
Гость
1 мая 2019, 16:10
Доброго дня!Всех с перво маем!Да такие вещи только поддерживать надо...почему....да когда котёл закипает его не задраивать надо....а открывать маленькие золотники...и через них пар спускать,а то разорвёт всё на фиг...так как то умнее и эффективнее будет. Возьмите на заметку,решения принимающие....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий