NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Красноярка рассказала, как готовится к Siberian Power Show и что хочет съесть

26 марта 2026, 06:29
Гость
Гость
27 марта, 08:43
Сибириан Пауэр Шоу - это конечно круто звучит!
Гость
26 марта, 12:01
А что потрясающего и красивого в мужиковатых бабах?
Гость
26 марта, 09:40
Красноярск, регион спортивной столицей Сибири с отличной базой для зимних видов спорта и компетентным тренерским составом. В 2021 году Красноярск называли одним из самых спортивных мегаполисов России и континентальной столицей зимних видов спорта.
Гость
26 марта, 09:45
Бу га га!15 рублей заработал?🤑🤑🤑
Гость
26 марта, 12:06
Гость
26 марта, 09:45
Бу га га!15 рублей заработал?🤑🤑🤑
А ты половинку евроцента?
Гость
26 марта, 12:42
Ты вообще понимаешь как кринжово звучат сейчас такие лозунги? Вот на кого это рассчитано? У меня бабушка не сидит на это портале. Для чего ты тратишь гос.бюджет на эти вбросы, если они до безобразия банальны?
Гость
26 марта, 09:34
Красотка? Вы её фото забыли приложить, наверное.
Гость
26 марта, 08:52
«Потрясающая красотка» - это конечно не в этой статье!
Гость
26 марта, 08:43
Я посчитала, что три чемпионата, не включая массаж, вышли мне в 180 тысяч. — Где вы берете деньги? Признавайтесь! — Работаем с утра до ночи (смеется). Утром клиенты, вечером клиенты. Днем обязателен отдых и в идеале сон, тренировки между девочками. Не можете вы с утра до вечера работать, если сами себя накачиваете в это время. Зачем вам платить за занятие,если в это время вы себя тренеруете?
Гость
26 марта, 08:19
Ужас, летящий на крыльях ночи. Не дай Бог такое приснится.
Гость
27 марта, 08:55
Спортсменки в постели огонь. А то, что рельефная, ну так это сушка с помощью ГЗТ
Гость
26 марта, 08:04
Женщина превращает себя в мужика,это нормально?красиво?
Гость
26 марта, 08:08
Она не превращает себя в мужика, она совершенствует свои физические способности до определённого предела как это делают мужчины.
Гость
26 марта, 08:12
А жить в квартире как ты до пенсии это нормально?
Гость
26 марта, 12:01
Гость
26 марта, 08:08
Она не превращает себя в мужика, она совершенствует свои физические способности до определённого предела как это делают мужчины.
ну только если в ее понимании совершенство - стать мужиком...
Гость
26 марта, 07:52
С бамперами перебор!
Гость
26 марта, 07:47
Когда у женщины так выпирают авены на руках - это перебор. Хотя видно, что была красивая. Вообще смотрю на такие конкурсы как на конкурсы по питанию потому, что конкурсанты больше знают и любят рассказывать о еде из чего становится понятным - главное, в таких конкурсах, придумать более хитрый рацион питания😀
Гость
26 марта, 07:55
Не соглашусь, спорить не буду. Она и сейчас красивая, но это не главное. Главное, что живая изнутри, не мёртвая.
Гость
26 марта, 12:05
ключевое слово - была. до того, как стала превращаться в мужика
Гость
26 марта, 12:05
Гость
26 марта, 07:55
Не соглашусь, спорить не буду. Она и сейчас красивая, но это не главное. Главное, что живая изнутри, не мёртвая.
про не мертвая - не поспоришь, про красивость - вкусовщина. не люблю мужиковатых женщин
Гость
26 марта, 06:57
По мне так это больные люди.. ограничивать себя постоянно, считать каждую лишнюю калорию, а перед соревновыниями так вообще начинать жить в каком то экстримальном режиме.. и все для чего? Чтобы девушкам быть похожим на мужиков, а мужикам стать инвалидами к 50 годам? Лучше просто заниматься для себя, держать нормальную форму и есть что хочешь и когда хочешь.
Гость
26 марта, 07:18
Знаешь как говорят в психушке: кто первый надел халат тот и врач. Сегодня похоже ты первый, раз ставишь диагноз, что человек больной.
Гость
26 марта, 07:47
Она не больной человек, не выпускает зло как ты на других, следит за своим языком. Подумай почему.
Гость
26 марта, 08:53
Гость
26 марта, 07:47
Она не больной человек, не выпускает зло как ты на других, следит за своим языком. Подумай почему.
Сколько «защитников» - прям радуюсь!
Гость
26 марта, 06:32
Ужасная красота,какого пола особи?
Гость
26 марта, 07:16
Не забудь вечером залезть на свою 120 килограммовую Машу! И по волнам по волнам!!!
Гость
26 марта, 07:50
Зачем неприятные слова в её адрес высказываешь?
Гость
26 марта, 08:53
Гость
26 марта, 07:50
Зачем неприятные слова в её адрес высказываешь?
А разрешено только приятные высказывать?
Гость