перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Махачев стал первым российским чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях

16 ноября 2025, 13:37
Гость
Гость
17 ноября 2025, 08:35
Это не спорт! В этом году боец чемпион в следующем году боец не чемпион этот пояс там у них уже давно обесценился!
Гость
16 ноября 2025, 15:12
джигитам не привыкать драться.я отрицательно отношусь к мордобою.считаю это ни спорт а насилие над человеком.многие не могут восстановить своё здоровье.все жестокие как мир.пословица миру- мир,, никогда не будет.только насилие.
Гость
16 ноября 2025, 15:24
этих многих туда палкой не гнали, они понимали риски, всем бабла охото.
Гость
16 ноября 2025, 15:40
Гость
16 ноября 2025, 15:24
этих многих туда палкой не гнали, они понимали риски, всем бабла охото.
Ни черта они не понимали!!! Чушь не городите!!! Самолюбие, эгоизм - направляет Тренер!!!
Гость
16 ноября 2025, 14:54
Мордобой - никогда не должен был попадать в раздел «увеселительных» мероприятий!!! В нормально обществе - это неприемлемо!!!
Гость
16 ноября 2025, 16:07
По-Вашему Нью Йорк - ненормальное общество?)
Гость
16 ноября 2025, 18:59
Гость, Не знаю относите ди Вы бокс к мордобою, но: бокс зарождался и начинал свое становление в среде аристократов. Боксом увлекались: Байрон, Челинтано, Хэминнуэй, Нельсон Мандела, и еще много известных людей внесших значительный вклад в искусство, политику, культуру. Кулачные бои в древней Греции: кулачными боями увлекались многие древние мыслители. Всех этих людей Вы не относите к нормальным или достойным?
Гость
16 ноября 2025, 19:59
Гость
16 ноября 2025, 18:59
Гость, Не знаю относите ди Вы бокс к мордобою, но: бокс зарождался и начинал свое становление в среде аристократов. Боксом увлекались: Байрон, Челинтано, Хэминнуэй, Нельсон Мандела, и еще много известных людей внесших значительный вклад в искусство, политику, культуру. Кулачные бои в древней Греции: кулачными боями увлекались многие древние мыслители. Всех этих людей Вы не относите к нормальным или достойным?
Увлечение - это одно! ☝️ «Профессия» - это другое! Смотреть это - точно будет только не нормальный! И, параллель вы провели крайне слабенькую!!!
Гость