перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярский «Сокол» проиграл «Металлургу» в первом домашнем матче сезона ВХЛ

5 сентября 2025, 08:06
Гость
Гость
6 сентября 2025, 13:39
А боль то в чем? Ну, проиграли, так сезон только начался, а ребята старались.
Гость
5 сентября 2025, 10:45
"Сокол" никакой ребрендинг не делал и никакой логотип не менял. Скорректировали линии и цвета.
Гость
5 сентября 2025, 09:59
Почему-то в опроснике нет 4-го пункта - "ничего не ждал от Сокола". Безусловно любой спорт надо развивать, но по хоккею с шайбой и футболу Красноярск - глухая провинция и было бы наивно ожидать эффективного результата о этим видам спорта.
Гость
5 сентября 2025, 09:48
Где скидки на билеты пенсионерам! Пока не сделаете скидки не видать вам удачи!
Гость
5 сентября 2025, 09:15
Где спонсоры? Почему Красноярский бизнес такой жадный? Русал, РусГидро, Ванкор, Полюс где вы, те которые жируют за счёт края а проспонсировать команду спортивную кишка тонка? Как платят так и играют бюджет края их не вытягивает.
Гость
5 сентября 2025, 09:50
А может не они жируют за счёт края, а край неплохо существует за счёт их налогов?
Гость
5 сентября 2025, 09:08
Ребрендинг - ну никак не поможет играть лучше в хоккей!!!
Гость
5 сентября 2025, 09:02
Хоккей, футбол как и многие другие виды спорта уже давно превратились в глубоко коммерционализированные зрелищные мероприятия, далекие от настоящего спорта, обычным смертным туда не попасть. "Входные цены" просто зашкаливают, поэтому и реально талантливые ребята, которые могут что-то изменить не проходят.
Гость
5 сентября 2025, 09:07
Коммерционализированные??? Вы не владеете предметом!!! Волейбольные, баскетбольные, футбольные, регбийные (чего там ещё подзабыл о красноярских командах по распили денег) «кормятся» из бюджетов края и некоторые города!!! Имеют форму АНО, то есть - не платят налоги!!! Поэтому пожалуйста, не говорите про таланты!!!
Гость
5 сентября 2025, 08:17
Если есть люди, которые платят деньги, чтобы посмотреть игру команды «Сокол», то мне из искренне жаль! Владельцу «Брабуса» огромный привет из НХЛ!
Гость
5 сентября 2025, 08:47
Просто люди хотят смотреть хоккей в живую, а другой команды здесь нет
Гость
5 сентября 2025, 09:07
Гость
5 сентября 2025, 08:47
Просто люди хотят смотреть хоккей в живую, а другой команды здесь нет
Лучше ничего тогда, чем ЭТО!
Гость
5 сентября 2025, 09:08
Гость
5 сентября 2025, 08:47
Просто люди хотят смотреть хоккей в живую, а другой команды здесь нет
На худой конец Омск и Новосибирск рядом!
Гость