перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Париже открывается Олимпиада-2024

27 июля 2024, 00:15
праздник жизни мимо нас,ну или мы мино него,не ну а че,кругом одни враги...
Да как-то по. Спорт, который в нарушение олимпийских заповедей сожрали политики, это не спорт, а политика. Я смотреть не буду, хоть там наши выступают.
Гость
27 июля 2024, 14:05
Да как-то по. Спорт, который в нарушение олимпийских заповедей сожрали политики, это не спорт, а политика. Я смотреть не буду, хоть там наши выступают.
Да ты скоро только соловья будешь смотреть. Везде враги мерещаться.
Гость
29 июля 2024, 16:47
Если такие праздники тебе нравятся, это не значит что они всем нужны. А дальше да, наши партнёры показали свои лица.
29 июля 2024, 16:59
Картонные кровати - не новинка. Уже были на Олимпиадах. Во-первых, недорого и легко утилизируются. Во-вторых, организаторы объясняли это тем, чтобы спортсмены сексом не занимались до своих выступлений. Да-да, так и говорили. А кровати эти весьма прочные для одного спортсмена. Только коротковаты для баскетболистов.
Гость
29 июля 2024, 18:46
А на ОИ будет баскетбол???
Гость
26 июля 2024, 22:50
Иш чо думали, контрацепцию раздают им там. Загнивают. У нас вот план от царя - тройня в каждый дом! Кто не сможет - будет заменен на Чуунчода со стройки! Вперёд Россия!!!!
Да, и тебя забеременеем, сразу тройней.
27 июля 2024, 03:32
Да, и тебя забеременеем, сразу тройней.
Питерская есть, что сказать, как приростает население встающей, как растёт рождаемость? Удиви циферками
27 июля 2024, 04:08
Питерская есть, что сказать, как приростает население встающей, как растёт рождаемость? Удиви циферками
Болван, повторяю: ты в игноре. А чтобы другие форумчане тобой не брезговали - изучай русский язык. Пшёл вон
Гость
26 июля 2024, 23:54
Когда остаётся только завидовать ища соринку в чужом глазу
Гость
29 июля 2024, 16:32
Перед Олимпиадой в Париже России показали где её место....
Гость
29 июля 2024, 17:06
Гость, у России место ? Какое место ? Что ты несёшь ? Кто показал ? Французкие негры ?
Гость
29 июля 2024, 17:33
Гость
29 июля 2024, 17:33
Гость, у России место ? Какое место ? Что ты несёшь ? Кто показал ? Французкие негры ?
А что тебе говорят Российские Таджики? В России доля мигрантов выше по отношению к населению, чем в Европе, гугли.
1 августа 2024, 16:56
Гость
1 августа 2024, 16:56
А что тебе говорят Российские Таджики? В России доля мигрантов выше по отношению к населению, чем в Европе, гугли.
А может ты приведешь данные?
Гость
29 июля 2024, 23:43
олимпиада без мендолия, не олимпиада
Гость
1 августа 2024, 16:54
Гость, что ты имеешь против мильдония? Ты понятия не имеешь что это
1 августа 2024, 18:12
Организаторы Олимпиады приняли решение о переносе соревнований по трековым дисциплинам велоспорта на неопределённое время в связи с кражей всех велосипедов у участников. Как выяснилось далее, все транспортные средства были сданы пункты приёма металла и находятся в разобранном состоянии, поэтому организаторы вынуждены отменить соревнования. Медали будут разыграны в течение велосезона на более безопасной территории.
Гость
1 августа 2024, 17:32
Писали, что там установлены специальные ящички для использованных презервативов, их потом пустят переработку и из них будут изготовлены воздушные шарики, и на каждом будет написано - сделано из переработанного сырья. Вот это цивилизация!
Гость
2 августа 2024, 00:25
Педилиада!
Гость
26 июля 2024, 22:34
Это мечта петрушек и всяких Рысей - западный "эталонный" мир:))
Гость
27 июля 2024, 10:48
Вообще-то это мечта всех людей. Теперь даже из Средней Азии стараются выбраться на Запад, а не в скрепостан.
Гость
29 июля 2024, 16:46
Гость
29 июля 2024, 16:46
Вообще-то это мечта всех людей. Теперь даже из Средней Азии стараются выбраться на Запад, а не в скрепостан.
Говори за себя. Лично я никогда бы не поехал в этот рассадник содомии
Гость
29 июля 2024, 17:04
Самое лучшее , что наши спортсмены должны сделать это сняться с этого позорного мероприятия . Также я не понимаю многие страны , почему они всё это терпят
Гость
29 июля 2024, 17:07
Россия великая страна и гораздо выше этой педалиады . Не понимаю зачем вообще об этом соревновании упоминать в новостях
Гость
29 июля 2024, 17:33
Надеюсь, что наши спортсмены не были на этом позорном открытии Олимпиады.
29 июля 2024, 16:16
По традиции, ни чего не скажу про олимпийское движение в настоящее время