Спорт Из-за аварийного отключения света почти на сутки на «Арене.Север» растаял лед

Из-за аварийного отключения света почти на сутки на «Арене.Север» растаял лед

Об этом сообщают родители спортсменов

Утром отменили тренировки

Из-за аварийного отключения света почти на сутки на «Арене.Север» растаял лед. Об этом сообщают коллеги с радио «Красноярск главный». Утром у юных спортсменов отменили тренировки на льду.

Однако в «Региональном центре спортивных сооружений» заявили, что сбой напряжения в Советском районе не повлиял на функционирование систем и оборудования.

Игра идет в штатном режиме

Также 4 ноября вечером у баскетбольного клуба «Енисей» запланирована игра. В социальных сетях клуба рассказали, что свет в арене дали, но на входе не работают турникеты.

Вечером 3 ноября на подстанции на улице Алексеева, 6 произошел технологический сбой. Очевидцы заметили, как из здания валят клубы черного густого дыма. Однако в «Россетях» заявили, что пожара не было. В связи с этим половина Взлетки осталась без электричества.

Часть домов в Советском районе всё еще оставалась без электричества утром 4 ноября. Речь идет о домах на улицах Мате Залки, Водопьянова, Ястынской, Молокова, Партизана Железняка. В обед энергетики отчитались, что восстановили электроснабжение. Однако читатели NGS24.RU сообщали, что свет снова отключали на некоторых улицах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства