перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После проигрыша в Москве красноярские футболисты накинулись на соперника

Гость
15 октября 2023, 18:20
Может надо просто играть ?⚽
Гость
15 октября 2023, 23:38
Да ну, о чем ты...
Гость
15 октября 2023, 15:39
ах он негодник!
Гость
15 октября 2023, 23:40
Все эти ногамяч не желают поработать? На вахте например? Чтобы нам не нужно было гастарбайтеров нанимать?
Гость
15 октября 2023, 16:48
Сто пудов спровоцировал,масква это полный унитаз
Гость
15 октября 2023, 17:02
Не умеют в воду пукать, так не пугали бы рыбу.
Гость
15 октября 2023, 15:46
ммммдааа! сразу вспомнилось про плохого танцора😀😀😀 не люблю футбол - бессмысленная трата времени, а время это жизнь - самое ценное и даже бесценное, что у меня есть, но блин! Вы бегали по полю 90 минут….
Гость
15 октября 2023, 17:09
Это, конечно, так, но всегда удивляют арбитры, когда они добавляют время на глаз и добавляет 3-4 минуты, хотя по факту, мяч находится в игре от силы минут 30 за тайм. Должен быть человек с секундомером, который бы считал, сколько времени мяч находится вне игры и передавать эту информацию главному арбитру.
Гость
15 октября 2023, 23:37
Талалаев всё правильно сказал. И потом нельзя вестись на подобные провокации, вас сбивают с настроя на игру, а вы ведётесь, будьте выше мелких пакостей мальчика с мячом.
Гость
15 октября 2023, 23:39
Это да, жутчайший непрофессионализм.
Гость
16 октября 2023, 08:29
Зачем играт деньги платят и ладно 😂
Гость
16 октября 2023, 08:57
У болл-боя сразу "боллы" сжались от страха и он сбежал, как жареным запахло 🤣
Гость
16 октября 2023, 09:05
Своему Бол бою, команда потом пивасика поставит, а нет, что это я, шампусика конечно же.
Гость
16 октября 2023, 11:50
Это же додуматься , с подачей мяча тянуть время! Вранье и лукавство! Сами врут и детей учат. Позор!
Гость
16 октября 2023, 20:19
Одно скажите ,зачем держать клуб :Енисей ; если ни когда не выигрывают , платят деньги ,а за что ,не понятно .
15 октября 2023, 16:38
Нечего на зеркало пенять, Коли рожа крива...
Гость
15 октября 2023, 18:38
Да тут любой бы психанул, когда так нагло с тобой поступают. Так что я понимаю наших парней, психанули.
Гость
15 октября 2023, 23:42
Так психануть можно на дворовых соревнованиях, а в первой лиге играют профессионалы с очень хорошими зарплатами, в сумму которых включена надбавка за то, чтобы не психовать.
Гость
15 октября 2023, 17:25
Гоните недотренера, уже слышно жаркое дыхание второй лиги.