перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Защитник красноярского ФК «Енисей» рассказал о своем криминальном прошлом

16 августа 2023, 16:45
Гость
16 августа 2023, 17:50
Теперь игрокам команд-соперников стоит десять раз подумать, прежде чем приближаться к штрафной "Енисея" 😂
Гость
16 августа 2023, 19:37
Чё? Трусы может стянуть?Или попросит бутцы с гетрами?😂😂😂😂😂👍🔥
Гость
16 августа 2023, 20:39
Пацикдайберцыпотаскать!!! 😂😂😂
16 августа 2023, 22:27
Фу ещё гордится этим. Позорище. Надеюсь полиция им заинтересуется. Пришёл он в спорт, как пришёл так пусть и идёт из него. Такими спортсменами точно не гордятся.
Гость
16 августа 2023, 23:15
мир, вы не правы. Он заслужил своим потом место в спорте(знаю что такое бесконечные тренировки и т. Д....) А во. Прежними поступками лучше бы не хвастался. Как я понимаю. Он все осознал и дело было по юности и глупости😁
Гость
17 августа 2023, 01:02
да все мы так жили ! у вас видимо как раз и отжимали)))
Гость
17 августа 2023, 08:30
Рассказал но не компенсировал
Гость
16 августа 2023, 20:08
ятел нашел чем гордиться. молчал бы.
Гость
16 августа 2023, 20:16
Гость, точно. Молчание-золото! Нашёл, что рассказывать..... Опозооил себя
Гость
16 августа 2023, 20:47
А че есть, есть пару рублей для пацанов на дело мутим? будешь при делах? а чо молчишь?
Гость
16 августа 2023, 17:24
Добровольное публичное признание. Откопать кучу висяков по телефонным кражам и закрыть одним махом.
Гость
17 августа 2023, 15:12
Думаю, что многие чиновники также делали
Гость
16 августа 2023, 17:12
Однако! А я его считал лучшим в современном Енисее. А он жуликом был😁👍
Гость
17 августа 2023, 10:44
Сейчас он считает, что «поступил неправильно», отметив при этом, что «если бы пришлось еще раз так прожить, поступил бы так же».. то есть ума то и не добавилось
Гость
16 августа 2023, 17:20
Ох , Валера !
Гость
16 августа 2023, 17:37
Фу, Валера!!!!!😂😂😂👍
Гость
18 августа 2023, 10:42
Значит нутро злое. Я один раз тоже попал в компанию 2х ребят. Это было начало 00 вых. Они предложили у одного дядьки деньги отжать в темноте. Я сказал , что не буду это делать и больше с ними не общался . Раз я отказался, то и они не стали этим заниматься. Это считаю , что была проверка от бога.
19 августа 2023, 14:19
Зря отказался, сейчас бы застройщиком стал. С этого они и начинали лет в 10-13.
Гость
16 августа 2023, 18:21
Каким способом отжимал: грабил или воровал??? А, Валера???
Гость
16 августа 2023, 19:44
Посадить.... И пусть сидит.
Гость
16 августа 2023, 20:23
Да он не виноват - просто в компанию попал😱
Гость
17 августа 2023, 02:03
лучше бы молчал. и молча помог кому. из больных... раненых...
Гость
17 августа 2023, 08:16
В футбол играют "головой", а ногами во вторую очередь, с этим у российских футболистов всё плохо.
Гость
16 августа 2023, 20:38
Ну и кто он после этого?
Гость
16 августа 2023, 20:41
Опа, атычё, предъявитьмнехочешь? Ну так ты обзовись сначала. 😎
Гость
18 августа 2023, 07:23
Ума у него как у курочки...
18 августа 2023, 09:30
У тебя и столько нет, у соседа в первую очередь отожмёшь, а не в центровом парке.
Гость
17 августа 2023, 12:32
"Герои" нашего времени.....
Гость
17 августа 2023, 16:03
Есть у меня такой знакомый. Повезло меньше - отсидел и теперь не отсвечивает.
18 августа 2023, 09:29
А могло и повезти - сейчас бы строительством занимался. Бабло там огромное, не трубы у фраеров отжимать.
Гость
18 августа 2023, 12:02
Он совсем с головой не дружит видимо. Думает, десять лет прошло и за грабёж уже не посадят? Надеюсь, на этом его спортивная карьера закончится.
19 августа 2023, 14:22
Многие спортсмены 25-30 лет назад на этом поднялись. Не помните что ли?
Гость
16 августа 2023, 17:23
Капитан «Енисея »-Егор Иванов , пишите проверенную информацию НГС !
Гость
16 августа 2023, 20:30
Дай телефончик позвонить…😂😂😂👍
Гость
17 августа 2023, 13:18
Это явка с повинной?
Гость
18 августа 2023, 16:23
И в страшном сне не приснится, чтобы спортсмены - кумиры моего детства Петров, Харламов, Михайлов, Третьяк, Касатонов, Крутов, Жлуктов, Шадрин, Капустин Дасаев, Блохин, Газзаев и т.д. грабили беззащитных прохожих, да ещё бравировали этим... Спортсмен должен быть прежде всего примером для юных болельщиков, пропагандируя не только спорт, но и надлежащее поведение в обычной жизни - здоровый образ жизни, общечеловеческие ценности, благородство, дружбу, защиту слабых... После таких признаний Валерию Кичину следует закрыть дорогу в большой спорт, иначе не следует удивляться, если мальчишки, подражая ему, пойдут "отжимать" имущество у слабеньких сверстников. А журналистам надо иметь элементарный вкус - стоит ли публиковать подобные откровения? В Самаре правильно поступили, когда не взяли в "Крылья Советов" вышедших с зоны Кокорина и Мамаева. Правильно тогда самарский губернатор сказал : "Кокорин и Мамаев очень хорошие футболисты, но такие люди нашей команде не нужны, они - очень плохой пример для юных болельщиков."
Гость
16 августа 2023, 22:03
Все бразильские футболисты с этого начинали. Они все с фавел, а там это норма. Так что не парьтесь, лишь бы он хорошо играл.
Гость
17 августа 2023, 08:06
Гость, некорректно сравнивать бразильские таланты с российскими бЕздарями.
Гость
17 августа 2023, 08:32
Гость
17 августа 2023, 08:06
Гость, некорректно сравнивать бразильские таланты с российскими бЕздарями.
Давно Бишкек Россией стал?
18 августа 2023, 09:31
А что в этом плохого-то? Первоначальное накопление капитала.
Гость
17 августа 2023, 07:21
Не важно что это "по юности", "дураком был" итд. Высшая мера - и без разговоров. Признался сам, без давления. Простые законы нужны. Жаль что так не будет.
Гость
16 августа 2023, 18:20
За тот гол который он Витомоколу забил = всё простить😁
Гость