перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярский ФК «Енисей» уступил «Ленинградцу» в первом домашнем матче

Гость
23 июля 2023, 18:50
Июль. Играют в спортзале крытом на паласе искусственном. Вообще кому это нужно за наш - налогоплательщиков счет? Котюков!!! Расформируйте это безобразие, ещё будучи и.о. губернатора!!!
Гость
23 июля 2023, 18:56
Расформировать как ВЕЧНО бесперспективных!!! Деньги перераспределить Ломанову Сергей Иванычу и Первухину!!!!!
Гость
23 июля 2023, 19:09
А ничего что те кого вы перечислили провалились нынче?
Гость
23 июля 2023, 19:13
Гость
23 июля 2023, 19:13
А ничего что те кого вы перечислили провалились нынче?
Потому и провалились, что денег не хватило!
Гость
23 июля 2023, 18:57
Унылое Г за счет красноярских налогоплательщиков. Расформировать!!!
Гость
23 июля 2023, 19:06
Лучше б денег давали на операции детям, чем кормить этих бездарностей с базами, авиабилетами и зарплатами больше чем у губера! Расформировать и точка!
Гость
23 июля 2023, 19:07
Там ещё и иностранцы кормятся
Гость
23 июля 2023, 21:56
Вацлавас Юркус?
Гость
23 июля 2023, 21:57
Балдэрис?
Гость
23 июля 2023, 20:14
В шахматном клубе Санкт-Петербурга жестоко избили главного судью. Как уточняет со ссылкой на представителей правоохранительных органов Telegram-канал «Подъем», конфликт, который кончился нанесением множественных травм, вспыхнул после распития спиртных напитков в помещении клуба.
Я тут ни при чём)
Гость
23 июля 2023, 21:42
Я тут ни при чём)
Футбольный клуб Ленинградец!!! не причем он!!! Колись уже!!!!😂😂😂🔥👍
Гость
23 июля 2023, 22:07
Юрий Сипкин, Вадим Белохонов, Алексей БАЗАНОВ, Валерий ГЛАДИЛИН, Олег ДОЛМАТОВ, Олег КУЖЛЕВ, Дмитрий ТЯПУШКИН и многие многие ДРУГИЕ!!!🔥
Гость
23 июля 2023, 22:15
Герои вчерашних дней. Вечный 🔥
Гость
23 июля 2023, 23:51
Не забыл (Кишу),Кишиневского,финтача?
Гость
23 июля 2023, 19:08
Нда. Тренер стоящая молотилка не молотит? Стоило тренера менять?
Гость
23 июля 2023, 22:21
Тренер как тренер, только кому этот вечный позор нужен? Пусть возвращаются во дворы, на школьные и заводские поля7
Гость
23 июля 2023, 19:46
Любительский футбольный коллектив физкультуры! Имя пусть другое выберут! Нечего Енисей позорить! Пусть называются "Кача", например😂😂😂😂👍🔥
Гость
23 июля 2023, 20:05
Согласен! Кача и точка! Губерман 😂😂😂👍🔥
Гость
23 июля 2023, 19:52
Вот и сказочке конец.
Гость
23 июля 2023, 20:00
👍👍👍
Гость
23 июля 2023, 23:26
За Уралом футбола нет и не будет. Надо развивать зимние виды спорта, ну и конечно регби.
Гость
24 июля 2023, 02:15
Гость, какое регби??? регби в России нет вообще. футбол и хокей главное
Гость
23 июля 2023, 18:59
Такой футбол нам не нужен. Расформировать клуб навсегда!
Гость
23 июля 2023, 19:21
Снять с финансирования! Перевести в спортивный коллектив! Пусть ищут спонсоров! Показывают хороший футбол, тогда.... может быть....., но не однозначно..... и болельщики подтянутся летом...... на открытый стадион.
Гость
23 июля 2023, 19:28
С финансирования снять. Перевести в коллектив физкультуры! Губерман.
Гость
23 июля 2023, 19:53
И баскетболистов и волейболистов тоже расформировать - БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ! Все - на лыжи и коньки, ещё регби и гольф-клуб! УРА!!!
Гость
23 июля 2023, 20:29
разогнать однозначно
Гость
24 июля 2023, 09:18
Ахахахх , вратарь дырка-). Так и надо
Гость
23 июля 2023, 18:45
Предлагаю расформировать навсегда бюджетный футбольный клуб в Красноярске. Поддерживать покамест русский хоккей и рэгби. А с футболёрами пора завязывать на сибирской земле. Новых Романцевых, Тархановых не будет.
Гость
23 июля 2023, 21:55
И Редкоуса тоже
Гость
23 июля 2023, 19:56
Ломанова на поле!!!!!!!!!!!! СЕРЁГА!!!! СЕРЁГА!!!!! СЕРЁГА!!!!!!!!!!!