Спорт Реванш. ХК «Сокол» в гостях у «Рубина» в Тюмени победил хозяев со счетом 1:4

Реванш. ХК «Сокол» в гостях у «Рубина» в Тюмени победил хозяев со счетом 1:4

Красноярские хоккеисты поквитались за разгром в своем первом выездном матче 1/2 Кубка Петрова

Красноярцы взяли реванш за разгромное поражение в прошлом матче

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» со счетом 1:4 обыграл тюменский «Рубин» в своем втором гостевом матче полуфинала Кубка Петрова.

Хозяевам матча не удалось навязать свою игру красноярцам, которые держали матч под своим контролем во всех периодах встречи. Первым ворота «Рубина» распечатал Кирилл Слепец, затем во втором периоде бросок Алексея Князева помог «Соколу» реализовать большинство, увеличив отрыв в счете до двух шайб.

Четвертая шайба красноярцев в ворота тюменцев

В третьем периоде всё тот же Кирилл Слепец оформил дубль, после чего Максим Минеев забил четвертую шайбу в ворота «Рубина». Хозяева матча отыграли одну шайбу лишь на последних минутах третьего периода.

Пятая игра полуфинальной серии 1/2 Кубка Петрова между «Соколом» и «Рубином» состоится 7 апреля в Красноярске. Если и эта встреча не выявит победителя полуфинала, то 10 апреля состоится еще одна игра — но уже в Тюмени.

NGS24.RU рассказывал о том, как прошла первая игра «Сокола» в гостях у тюменцев — хозяева встречи тогда устроили красноярцам разгром со счетом 8:0.