Спорт Тюменцы разгромили ХК «Сокол» на своей территории со счетом 8:0

Тюменцы разгромили ХК «Сокол» на своей территории со счетом 8:0

Однако пока красноярцы лидируют в общей серии матчей

Пока сибиряки лидируют в серии — 2:1 в их пользу

3 апреля хоккеисты красноярского «Сокола» снова встретились с тюменским «Рубином» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Петрова. Он прошел на поле соперников. Сибиряки проиграли матч с большим отрывом — 8:0.

Прошлая игра закончилась победой «Сокола» со счетом 3:2. Поединок против тюменцев стал самым продолжительным за всю историю хоккейного клуба из Красноярска. А победа — запоминающейся для фанатов этого вида спорта и команды.

Пока сибиряки лидируют в серии — 2:1 в их пользу. Четвертая игра «Сокола» и «Рубина» состоится уже завтра, 4 апреля, в 21:00 по красноярскому времени.

Пока игроки и тренеры пытаются осмыслить произошедшее:

— Сделаем нужные выводы и завтра покажем другую игру. Серия продолжается! Спасибо всем, кто поддерживал команду! — гласит пост в паблике команды во «ВКонтакте».

Мнения болельщиков разделилось, но все они поддерживают спортсменов:

— Такое чувство, что команда добиралась в Тюмень пешком. «Сокол», хотим завтра увидеть кардинально другую игру! Мы же прекрасно знаем, на что вы способны! Верим и ждем победу! — пишут комментаторы в группе.

— Не унываем! Забыли этот матч, как страшный сон, и идем дальше! — болельщики полны оптимизма.

NGS24.RU рассказывал, что во время матча 1/4 финала кубка с «Торосом» 26 марта красноярские хоккейные болельщики установили рекорд посещаемости всего сезона ВХЛ — на трибунах «Платинум Арены» собрались 6670 зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства