Все новости
Все новости

Волейболисты «Енисея» победили ленинградский «Динамо-ЛО» в первом матче плей-офф

Красноярские спортсмены уверенно контролировали ход матча

Первый матч плей-офф для красноярских волейболистов сложился удачно

Поделиться

Волейболисты красноярского «Енисея» в первом домашнем матче плей-офф обыграли «Динамо-ЛО» из Ленинградской области со счетом 3:1 (24:26, 25:23, 25:15, 25:21). Двое игроков «Енисея» стали самыми результативными — диагональный Дмитрий Яковлев и доигровщик Тодор Скримов: они оба набрали по 23 очка.

Старший тренер «Енисея» Юрий Маринин оценил итоги встречи.

— Мы хорошо играли, немножко смазали начало, потом собрались, отыграли, видели, что команда готова и старалась, играла на выигрыш. Мы неплохо отподавались, неплохо сыграли на блоке, с середины второй партии начали цеплять, чехлить соперника. И, мне кажется, соперник сделал больше своих ошибок, а мы, что было неудобно, пытались оставить в игре. Посмотрим по состоянию, как дальше будем строить игру, — рассказал тренер.

Следующий матч плей-офф состоится 31 марта в 18:00 по московскому времени на площадке «Динамо-ЛО» в городе Сосновый Бор. Если хозяева площадки победят красноярцев со счетом 3:1 или 3:0, командам предстоит сыграть «золотой» сет до 15 очков. При любых других раскладах «Енисей» обеспечит себе выход в 1/4 финала.

NGS24.RU рассказывал о последнем матче волейболистов «Енисея» в матче регулярного чемпионата — тогда красноярские спортсмены проиграли лидерам в лице команды «Зенит-Казань».

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter