Спорт

«Маразм добрался до спорта»: румынский «Оцелул» отказался от товарищеского матча с красноярским ФК «Енисей»

Футболистам из Румынии якобы пригрозили снятием очков из-за игры с клубом из России

Матч должен был пройти в Анталии

Футболисты румынского клуба «Оцелул» отказались проводить товарищеский матч с ФК «Енисей». Об этом в своем телеграм-канале сообщил главный тренер и директор красноярского футбольного клуба Алексей Ивахов.

По словам Ивахова, неделю назад красноярский клуб заключил контракт о проведении матча. Он должен был пройти сегодня, 1 февраля, на футбольном поле в Анталье. Румынская команда приехала из города Сиде и готовилась к разминке, когда им позвонили из футбольной федерации Румынии, после чего они сели в автобус и уехали.

— Боятся они нас. Матч с румынами сегодня не состоялся. Румыны ушли. Соперник отказался от игры с красноярской командой за час до начала матча по просьбе футбольной федерации Румынии. Маразм добрался до спорта. После звонка федерации и предупреждении о снятии очков основного чемпионата Румынии за игру с русскими они развернулись, зашли в автобус и уехали, — пишет тренер красноярской команды Алексей Ивахов.

На прошлой неделе мы рассказывали, что у футбольного клуба «Енисей» сменился главный тренер. Им стал действующий директор ФК Алексей Ивахов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства