Спорт Красноярка поддержала ФК «Енисей» с помощью 900 мусорных мешков

Красноярка поддержала ФК «Енисей» с помощью 900 мусорных мешков

На трибунах стадиона в Нижнекамске она выложила надпись «Вперед, Енисей!»

Футболисты «Енисея» оценили акцию девушки

Болельщица красноярского ФК «Енисей» выложила из 900 мусорных мешков надпись «Вперед, Енисей!», чтобы поддержать команду. Это произошло 29 октября в Нижнекамске, где «Енисей» играл с местным «Нефтехимиком».

Красноярка Наталья Васильева периодически посещает выездные матчи команды — за пять лет она побывала на 20 играх. Встреча «Енисея» с «Нефтехимиком» стала для нее юбилейной.

Для своей акции девушка купила 210 синих, 190 красных и 460 черных мешков для мусора. Закупить мешки девушке помогли близкие, а надеть их на кресла — другие болельщики.

Надпись хорошо было видно с соседних трибун

— Моя подруга дважды возила меня в Казань, чтобы [мешки] найти, и полдня пятницы вместе с мужем и сыном помогала мне оторвать и растребушить каждый из них, чтобы я успела за час до матча все их надеть. Их надо было упаковать в китайскую сумку. Это было очень непросто, но я довезла их в Нижнекамск. На гостевом секторе я была не одна, еще одна болельщица и стюард помогли мне успеть это сделать, и после матча всё собрать. В итоге я, как всегда, получила миллион эмоций от игры! И хочу напомнить, что команде важна поддержка в любой точке страны! — рассказывает красноярка.

Футбольный клуб «Енисей» разошелся миром с «Нефтехимиком». Матч 16-го тура Первой лиги закончился со счетом 1:1.

Сейчас «Енисей» с 27 очками находится на четвертой позиции в турнирной таблице. Следующий матч красноярцы проведут 1 ноября в Набережных Челнах против КАМАЗа. А 6 ноября примут ФК «Кубань» в футбол-арене «Енисей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства