Спорт ФК «Енисей» разгромил «Уфу» в Красноярске. И поднялся сразу на три строчки

ФК «Енисей» разгромил «Уфу» в Красноярске. И поднялся сразу на три строчки

Матч закончился со счетом 3:1

Следующий домашний матч «Енисей» проведет 6 ноября против «Кубани»

Футбольный клуб «Енисей» одержал крупную победу над «Уфой» в матче 15-го тура Первой лиги. Встреча прошла 24 октября в Красноярске и закончилась со счетом 3:1.

Счет на 3-й минуте открыл Александр Масловский. На 16-й минуте Анзор Саная удвоил преимущество «Енисея». На 41-й минуте уфимцы отквитали один мяч, отличился Вадим Конюхов. А на последней минуте первого тайма Александр Ломакин забил в ворота гостей третий мяч.

Во втором тайме забитых мячей не было, хотя «Енисей» постоянно атаковал и создал много опасных моментов.

Это седьмая победа «Енисея» в Первой лиге 2022/2023. После нее красноярская команда поднялась с 7-й строчки турнирной таблицы сразу на 4-ю. Впереди идут только «Алания», «Балтика» и КАМАЗ.

Следующий матч «Енисей» проведет 30 октября на выезде против нижнекамского «Нефтехимика». А 6 ноября примет в Красноярске «Кубань» из Краснодара.