Спорт Накануне звездного матча красноярцы выставили на аукцион вещи с автографом хоккеиста Семина

Накануне звездного матча красноярцы выставили на аукцион вещи с автографом хоккеиста Семина

За свитер и карточку с подписью просят от 8000 рублей

Сегодня в Красноярске пройдет матч с участием звезд хоккея

Предприимчивые красноярцы на «Авито» начали продавать вещи с автографом хоккеиста Александра Семина. Сегодня он заканчивает прощальным матчем на родине свою карьеру. Вещи на аукционе выставлены недавно, джерси с автографом была добавлена вчера, накануне матча, а коллекционная карточка — на две недели раньше.

Пока это единственные товары

Коллекционные вещи продаются за скоромные 8000–10 000 тысяч рублей. Продавец свитера Антон рассказал корреспонденту NGS24.RU, что решил его продать, потому что у них несколько штук подобных, а высокая стоимость связана с редкостью вещи. Горожане активно интересуются товаром, но пока не спешат приобретать. По его словам, это оригинальная фанатская майка, привезенная из Вашингтона.

Но это не единственные товары, связанные с предстоящим матчем мировых звезд хоккея. До этого NGS24.RU обнаружил на сайте «Авито» несколько объявлений о продаже билетов на матч Семина.

Звездный прощальный матч намечен на сегодня, 30 июня, и пройдет в «Платинум Арене». Начало — в 19:00, но зрителей просят приехать пораньше, чтобы не собирать толпу на входе. За несколько часов до начала там будут работать различные развлекательные локации.

На игру съехались звезды мирового хоккея: обладатели Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, участники Олимпийских игр. Деньги, заработанные от продажи билетов, пойдут на благотворительность, в частности, на развитие следж-хоккея в Красноярском крае и в детские дома региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства