Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ненавижу этот спорт»: драма в фигурном катании и другие события 13-го дня Олимпиады»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Юлия
18 фев 2022 в 07:27

Катается от борта к борту , чтобы прыгнуть, понятно что компоненты будут низкие.Да и тренера слушать надо, прыгнула бы в КП 2А , была бы олимпийской чемпионкой.А это не чемпионский прокат, увы.Валиева чемпионски прокаталась в команднике, Щербакова в личке, а тут одни прыжки, нет фигурного катания

777
18 фев 2022 в 08:02

элементы программы должны быть органично вплетены в общий сюжетный замысел, попадать в музыкальные акценты, прыжки должны гармонично сочетаться с другими техническими элементами программы, а не наоборот, как считает Саша: главное отпрыгать, а все остальное второстепенно. Мне интересно смотреть ФК только тогда, когда все в комплексе, и прыжки тоже, куда ж без них)).

Гость
18 фев 2022 в 11:07

Не должны дети в 15 лет находиться под таким давлением...

Гость
18 фев 2022 в 11:34

тутберидзе молодец, ей нет равных🌹🌹🌹

Гость
18 фев 2022 в 11:31

не осуждайте детей, ваши дети чего- нибудь добились? или нет возможности?

Реалист
18 фев 2022 в 01:46

За Камиллу Валиеву весь этот мок вместе с вадой и прочими деятелями под суд уголовный отдать и никогда, никого из них к спорту даже близко не допускать. Камилла Валиева - лучшая.

Гость
18 фев 2022 в 14:18

талантливые у нас наши фигуристки🌹🌹🌹

1234
18 фев 2022 в 12:47

Тутберидзе теперь на каждой Олимпиаде серебряный чемпион истерику закатывать будет?

Гость
18 фев 2022 в 14:07

Мне кажется специально четвертое место Валиева взяла. Ей сказали, мол, ты уже чемпионка, так что давай ты пониже будешь, мало ли заберут золото в будущем. На её катание вчерашнее было жалко смотреть.

Гость
18 фев 2022 в 14:20

молдцы девочки👍

Гость
18 фев 2022 в 00:07

тутберидзе давай до свидания

Катя
18 фев 2022 в 11:23

Понять Сашу (наверное) можно, но мне(как человеку с природным отсутствием лицемерия, как у Саши) понять трудно. То она, ехидно улыбаясь, всем заявляет - прыгала и буду прыгать даже ценой медали!!! То оказывается, что золото ей все-таки нужно!!! Она - неблагодарная, несправедливая, эгоистичная, лицемерная девочка. Не ошибись она в КП, была бы золотой. И ребенком ее называть тоже подло.

888
18 фев 2022 в 12:06

Аня молодец во всех смыслах! Я вот все чаще убеждаюсь, что как ни ставь на ярких звезд и как их не превозноси, а
побеждает в итоге скромность. Кабаева проиграла скромной Барсуковой ( в тот год, когда заранее повесила на себя золотую медаль ОИ), Кудрявцева звездила уж больно и проиграла скромной Мамун, Авериных обожествляли и они тоже из себя мнили и проиграли, Медведева уверенно ехавшая за золотом на ОИ проиграла скромной малышке Загитовой. Это так.... наблюдения.... Камилла тоже, простите, ехала номером один, на ЧЕ неадекватные танцы на подиуме устроила после победы, да Камилла безусловно талант и уникум, но скромнее надо было быть...