перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я радуюсь, но эмоционально устала»: цена олимпийского золота Камилы Валиевой

Гость
15 февраля 2022, 15:32
Молодец девченка!
Гость
15 февраля 2022, 15:40
Вперёд, русская ракета кинжал!
Гость
15 февраля 2022, 15:41
Вообще плевать на жизнь элиты, они нам - низу пищевой пирамиды не ровня.
Гость
15 февраля 2022, 15:42
Молодчинка, девочка! Так держать!🌹🌹🌹👍
Гость
15 февраля 2022, 22:18
а деревня всё допинг обсуждает..
Гость
16 февраля 2022, 12:13
В пробе спортсменки был найден только триметазидин! Левокарнитин, гипоксен и витамины Супрадин были задекларированы самой Камилой при тестировании. При этом надо отметить, что если карнитин нужен для транспорта жирных кислот в митохондрии, где они окисляются, то триметазидин наоборот блокирует жирные кислоты от окисления в митохондриях. Такое сочетание вообще не имеет смысла. Поэтому хватит уже диванным критикам набрасывать на тренерский штаб, который поднял уровень женского одиночного фигурного катания во всем мире. Даже дураку должно быть понятно, что Валиеву подставили и весь этот фарс с допингом выгоден для поднятия возрастного ценза в ФК, для продления лишения наших спортсменов флага и гимна, для очередного витка травли нашего государства.
Гость
15 февраля 2022, 16:01
"аргументом в пользу отмены отстранения Валиевой было попадание вещества в организм с продуктом, который принимал ее дедушка" Всю жизнь идти к олимпиаде и случайно покушать пирожков с запрещенным препаратом))))
15 февраля 2022, 16:04
Гость, 100%
Гость
15 февраля 2022, 16:10
Я тоже теперь так на работе буду отмазываться. когда пьяный приду. Скажу-это дед бухал и дышал на меня перегаром, вот и я стал немножко пьяненьким.
Гость
15 февраля 2022, 17:56
Весь мир замер и ждёт когда ты сделаешь это, просто протяни руки и возьми свое золото, и помогут тебе в этом дедушкины пирожки.
Гость
15 февраля 2022, 18:58
Съешь дедушкины хинкали станешь олимпийской чемпионкой, рецепт оправдан, старшие всегда правы.
Гость
15 февраля 2022, 19:17
Как то я у деда тоже таблетки съел так неделю с горшка не слазил ...Жаль что нет такого мпорта думаю медаль моя была .Спасибо деду за победу!
Гость
15 февраля 2022, 19:52
Дед крайний😅, по стечению обстоятельств , принимает такие же таблетки, что и спортсмены ,которые попадались на допинге