Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
14 февр 2022 в 19:37

Более чем странно, но предсказуемо. Не могут по честному обыграть, начинают накидывать дерьмо на вентилятор!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
14 февр 2022 в 16:54

Это уже конкретное дно!

Некто
14 февр 2022 в 17:28

Как только что России касается, так сразу же вопить начинают. Заткнулись бы лучше и почаще проверяли норвежцев на допинг, там почему-то одни астматики со справками от лечашего врача.

14 февр 2022 в 17:02

Флаг с гимном потеряли, потом медали теряли, теперь церемонии теряйте. Можете рассказывать как это важно - олимпиада, спортсмен готовился...

Юля
14 февр 2022 в 18:46

На штаб Тутберидзе давно имеют зуб, причем не Запад, а именно наши, она привозит постоянно медали, при распределении средств, все вливания идут в Хрустальный, а это очень многим не нравится. Да и "допинг" появился именно на ЧР, перед олимпиадой, рассчитывали выбить перед, но пробирка задержалась и такой скандал.

777
14 февр 2022 в 20:10

Одно понятно, мы будем без гимна и флага ещё много лет. У Валиевой карьере конец, максимум будет кататься на кубке первого канала.Девчонку жалко, главное не сломаться!То , что принимала, скорее да, чем нет, они все принимают без исключения, чтобы быстрее восстанавливаться, после физических нагрузок.

Мурат
14 февр 2022 в 17:18

Сперва допингом спортсменов пичкаем, потом лицемерно возмущаемся. Ой, за что же нас наказали?! Караул, руссофобия, происки запада!

Юлия
14 февр 2022 в 17:19

Позор, такому решению ! Просто не знают, как ещё укусить Россию, пусть не пытаются, всёровно зубы сломают!!!

Веган
14 февр 2022 в 17:29

В почему не разрешить допинг? Я бы на их месте не только допинг,тел и генную инженерию спортсменов разрешил. Спорт- это зрелище в первую очередь. Представьте, какое зрелище будет, если в хоккей выйдут играть мутанты, которые не устают, имеют реакцию кобры и гибкость кошки? Или мутант валиева выйдет, исполнит 10 Ти кратный тулуп с сальто.
Народу нужны зрелища и хлеб

Гость
14 февр 2022 в 17:19

зачем наши спортсмены кушают всякую каку, в которой запрещённые вещества? ну ведь каждый спортсмен знает какое вещество где и в каких количествах содержится.....

Антрополог