перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

Гость
14 февраля 2022, 19:37
Более чем странно, но предсказуемо. Не могут по честному обыграть, начинают накидывать дерьмо на вентилятор!
Гость
14 февраля 2022, 19:45
Наличие в пробе запрещенного препарата-это накидывание?
Гость
14 февраля 2022, 19:48
Не могут обыграть? 7 место в зачёте, очнись...
14 февраля 2022, 22:40
Гость
14 февраля 2022, 22:40
Наличие в пробе запрещенного препарата-это накидывание?
Не препарата, а следов препарата. И не доказано, как они оказались в крови. У бобслеистки Сергеевой был скандал с препаратом, как у Валиевой. Но она стартовала на Олимпиаде-2022.
Гость
14 февраля 2022, 16:54
Это уже конкретное дно!
Гость
14 февраля 2022, 20:21
ГостТ👍👍дог👍 Согласен, если Вы про творчество и словарный запас комментаторов😀
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Как только что России касается, так сразу же вопить начинают. Заткнулись бы лучше и почаще проверяли норвежцев на допинг, там почему-то одни астматики со справками от лечашего врача.
14 февраля 2022, 17:02
Флаг с гимном потеряли, потом медали теряли, теперь церемонии теряйте. Можете рассказывать как это важно - олимпиада, спортсмен готовился...
14 февраля 2022, 17:07
Что предлагаете?
Гость
14 февраля 2022, 18:24
а началось всё с полимеров
Гость
14 февраля 2022, 18:46
На штаб Тутберидзе давно имеют зуб, причем не Запад, а именно наши, она привозит постоянно медали, при распределении средств, все вливания идут в Хрустальный, а это очень многим не нравится. Да и "допинг" появился именно на ЧР, перед олимпиадой, рассчитывали выбить перед, но пробирка задержалась и такой скандал.
Гость
14 февраля 2022, 18:52
Нужно запретить законодательно тратить бюджетные деньги на профессиональный спорт.
Гость
14 февраля 2022, 19:16
Гость
14 февраля 2022, 19:16
Нужно запретить законодательно тратить бюджетные деньги на профессиональный спорт.
Тогда у нас большого спорта практически не будет. А разве это хорошо?
Гость
14 февраля 2022, 19:21
Гость
14 февраля 2022, 19:21
Тогда у нас большого спорта практически не будет. А разве это хорошо?
Профессиональный спорт для государства-это способ показать себя на международной арене с положительной стороны, поднять уровень патриотизма внутри страны. А с этими выступлениями без гимна и флага, с постоянными скандалами с допингом ничего этого не достигается. Зачем тогда тратить деньги на антирекламу?
Гость
14 февраля 2022, 20:10
Одно понятно, мы будем без гимна и флага ещё много лет. У Валиевой карьере конец, максимум будет кататься на кубке первого канала.Девчонку жалко, главное не сломаться!То , что принимала, скорее да, чем нет, они все принимают без исключения, чтобы быстрее восстанавливаться, после физических нагрузок.
Гость
14 февраля 2022, 17:18
Сперва допингом спортсменов пичкаем, потом лицемерно возмущаемся. Ой, за что же нас наказали?! Караул, руссофобия, происки запада!
Гость
14 февраля 2022, 17:42
Мурат, кого пичкаем? Ты сам, что ли в рот запихивал? Мозг включи!
Гость
14 февраля 2022, 17:46
Гость
14 февраля 2022, 17:46
Мурат, кого пичкаем? Ты сам, что ли в рот запихивал? Мозг включи!
Выдохни, бедолага, и признай, что отечественный спорт без допинга это проходной середняк.
Гость
14 февраля 2022, 18:12
Мурат, а кто нас наказал? Спортивный арбитраж сказал, что Валиева невиновна, значит она невиновна. А МОК пусть бесится, это его личные проблемы.
Гость
14 февраля 2022, 17:19
Позор, такому решению ! Просто не знают, как ещё укусить Россию, пусть не пытаются, всёровно зубы сломают!!!
Гость
14 февраля 2022, 18:45
Не нужно было принимать запрещённые препараты и не было бы этого позора.
Гость
14 февраля 2022, 19:07
Гость
14 февраля 2022, 19:07
Не нужно было принимать запрещённые препараты и не было бы этого позора.
Юлиан, это не зависит от того, кто принимает, это промах тех, кто заставляет принимать
Гость
14 февраля 2022, 17:29
В почему не разрешить допинг? Я бы на их месте не только допинг,тел и генную инженерию спортсменов разрешил. Спорт- это зрелище в первую очередь. Представьте, какое зрелище будет, если в хоккей выйдут играть мутанты, которые не устают, имеют реакцию кобры и гибкость кошки? Или мутант валиева выйдет, исполнит 10 Ти кратный тулуп с сальто. Народу нужны зрелища и хлеб
14 февраля 2022, 17:32
Веган, хочу такого зрелища! 😁
Гость
14 февраля 2022, 17:19
зачем наши спортсмены кушают всякую каку, в которой запрещённые вещества? ну ведь каждый спортсмен знает какое вещество где и в каких количествах содержится.....
Гость
14 февраля 2022, 17:31
каку кушают все, но находят только у нас
Гость
14 февраля 2022, 17:45
Могут и не знать сами спортсмены. Бобслеистку Надежду Сергееву удалось "отбить" с таким же допингом, как у Валивой. Этот препарат содержится в легальной добавке, которую она получала от врачей ФМБА. В итоге не было дисквалификации
Гость
15 февраля 2022, 08:38
Гость
15 февраля 2022, 08:38
Могут и не знать сами спортсмены. Бобслеистку Надежду Сергееву удалось "отбить" с таким же допингом, как у Валивой. Этот препарат содержится в легальной добавке, которую она получала от врачей ФМБА. В итоге не было дисквалификации
Не правда. На 2 года Сергееву дисквалифицировали вместо 4-х и анулировали результаты.
Гость
15 февраля 2022, 00:07
Страны с политзаключёнными вообще не стоило туда допускать