Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой
ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой

Анна
11 февр 2022 в 15:11

сдала пробу 25 декабря и только сейчас стали ясны результаты?
Специально ждали пока медаль получит. Если бы не медаль, никто бы и не узнал даже о "результатах".

Эти ... из WADA только к России так предвзято относятся с подачи СШП. А Камила - молодчинка!

Тип
11 февр 2022 в 14:16

Слишком хорошо откаталась, кому-то это не понравилось, вот на 100% уверен если бы она откатала как корова на льду данный базар не поднялся бы. А вообще хороший закидон чтобы морально надавить на психику спортсмену перед соревнованиями. Че норвежских биатлонистов не проверят, там явно в крови что-то бултыхается.

11 февр 2022 в 14:28

че а5 спалились ?

Нарик
11 февр 2022 в 14:53

Зчем искать крайних , сами виноваты,давно пора с иглы слезать,не первый раз,оправдания теперь ни кому ненужны...если бы, да кабы,,,,

12 февр 2022 в 11:17

РУСАДА уже не раз позорилась своей ангажированностью, что приводило к ее роспуску. Думаю, Спортивный суд сейчас быстро отменит решение РУСАДА и Валиева будет отстранена (дисквалифицирована), а Россия останется без золота. И это будет справедливо. А вот громогласные заявления и удары в свою грудь наших спортивных чиновников и прихлебал от спорта, кампания в СМИ, только позорят нас, простых граждан, перед всем миром. Потому что по этим отдельным холуям-крикушам будут думать плохо о всех.

Гость
11 февр 2022 в 14:15

Едим все запрещенное, но перед соревнованиями чистимся... Кто то залетает... Жалко детей...

Гость
11 февр 2022 в 19:47

Эти результаты не анализируют сразу, они просто есть, анализировать начинают, только призовые места. То есть сборная победила и стали смотреть архив результатов тестов спортсменов командника. Так же и с личным зачетом, смотрят тесты победителей и призеров.