Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России
Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России

9 февр 2022 в 14:53

Даже читать противно...

а2р2
9 февр 2022 в 14:20

что опять?

Гость
9 февр 2022 в 14:30

@сомнительный допинг-тест@ Это как? Что то я не уверена???

9 февр 2022 в 17:21

уроки Сочи 2014 не извлечены....

колесник
9 февр 2022 в 17:38

ну тут америкосы вторые. Они без чести и совести хотят быть первыми любыми способами, пусть хоть самыми подлыми. Не верю я, что после всех скандалов с этими допингами, россия опять будет ими заряжаться.

Хвост машет собакой
9 февр 2022 в 14:22

Никогда такого не было и вот, опять...

Пессимист
9 февр 2022 в 15:33

Упс.. Дюшес

Юля
9 февр 2022 в 16:04

Американец положительный ковид, за этого задержали, а тут раздули

Терри
9 февр 2022 в 20:51

А зачем фигуристам допинг?!

Станислав, или не Станислав.
9 февр 2022 в 21:26

РФ это не СССР. Там бы действовали решительно и бесповоротно. Запретили флаг и гимн, упоминания страны сборной? До свидание олимпиада, привет сссроиада. И что было бы с олимпиадой в итоге? Правильно, не было бы больше олимпиад мирового уровня. А были бы ссроиады. А современные боятся... Для них это просто бизнес и ничего личного.

Гостья
9 февр 2022 в 16:04

Ну не могут наши без допинга. ага

Гость
9 февр 2022 в 15:03

На них смотрит весь мир , ожидая косяка ( а эти и рады стараться )) сейчас опять начнется все по кругу (((

Юлия
9 февр 2022 в 15:38

Командник был включён в программу ОИ именно с целью расширить возможность фигуристов в получении главных наград их многолетних трудов.

И замены в командах придуманы для этого.

Чуть хуже ситуация у тех команд, где квоты урезанные, и замену сделать не получается.

А те страны, где число участников ОИ в каждом виде 2-3, непременно пользуются возможностью, во-первых, не сильно нагружать своих спортсменов перед личкой, во-вторых, «омедалить» как можно большее число фигуристов.

Для этого и создан Новый вид в ФК - командник.
Федерация перехитрила саму себя не дав выступить в команднике, кто действительно достоин, а не проталкивать свои хотелки

Реалист
9 февр 2022 в 16:58

Как говорила моя покойная бабушка: " Ну что ты будешь делать? Хоть говори, хоть не говори"!

10 февр 2022 в 14:06

Сегодня МОК заявил что это фейк и провокация. Какие то злобные нелюди хотят сломать Валиеву.

Станислав, или не Станислав.
9 февр 2022 в 21:26

РФ это не СССР. Там бы действовали решительно и бесповоротно. Запретили флаг и гимн, упоминания страны сборной? До свидание олимпиада, привет сссроиада. И что было бы с олимпиадой в итоге? Правильно, не было бы больше олимпиад мирового уровня. А были бы сссроиады. А современные боятся... Для них это просто бизнес и ничего личного.

Гость
9 февр 2022 в 15:21

Почему спортсмены страдают, испытывая все это давление, при этом возникают новые ситуации, но ни один чиновник не отвечает за весь этот кошмар? Например я не думаю, что спортсмены сознательно употребляют допинг. Я делаю свои выводы на основе интервью и оазличных статей на тему допинга, где все говорят о том, что допинг дает тренер либо врач команды, а им соответственно спускают сверху - ведь допинг это деньги, финансирование, закупка либо изготовление, спортсмену вся эта схема даже в общих чертах не знакома скорее всего.